ШАХТА

Фернандиньо, Мхитарян и Девич – лучшие игроки в матче с «Ювентусом» по версии Шахта.орг

Фернандиньо, Мхитарян и Девич – лучшие игроки в матче с «Ювентусом» по версии Шахта.орг

Настало время подвести итоги голосования по определению лучшего игрока последнего матча «Шахтера»в 2012 году.

Фернандиньо

Фернандиньо борется за мяч с игроками "Ювентуса". Фото shakhtar.com

«Горняки», напомним, уступили на своем поле «Ювентусу» и опустились в таблице группы Е Лиги чемпионов УЕФА на второе место. Дончане явно не были супермотивированными на эту игру. Хотя, это довольно странно. Ведь решалась судьба итогового места в группе и перспективы евровесны.

Лучшим, по мнению посетителей Шахта.орг стал Фернандиньо. Бразилец уверенно играл в своей зоне, подключался к атаке. Забить, к сожалению, не смог, но смог «собрать» 22% голосов.

Второе место в опросе занял Генрих Мхитарян. Геша, как всегда, был очень активен. Помогал партнерам в центральной зоне, атаковал, раздавал передачи. В общем, на уровне. В активе армянина 21% голосов наших посетителей.

Третьим в опросе «финишировал» Марко Девич. У сербского украинца был целый тайм в этот раз, чтобы показать себя тренерам и публике. Марко старался, нагружал оборону соперника, но забить-таки не смог. Пользователи Шахта.орг отметили старания Девича и «наградили» его третьим местом в опросе и 19% голосов.

[poll id="94"]

Как всегда, обратим свой взор на авторские послематчевые оценки. На этот раз авторы сайта выставили не самые высокие оценки игрокам. Сказалась мотивация игроков, которая не позволила «Шахтеру» набрать хотя бы одно очко в этом матче. Поэтому, явного лидера в оценках не оказалось.

Суммируя набранные баллы в зачет нашей рубрики «Звезды сезона» имеем:

Фернандиньо – 4 очка
Мхитарян – 4 очка
Девич – 4 очка

Пятов – 3 очка
Срна – 3 очка

Таким образом, сразу три игрока «Шахтера» становятся лучшими в матче с «Ювентусом».

Спасибо всем за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML