Румменигге: Сане? Наша цель – собрать лучших немецких игроков

Председатель правления Баварии Карл-Хайнц Румменигге поделился своими эмоциями после трансфера Лероя Сане из Манчестер Сити. "Мы очень счастливы, что можем поприветствовать Сане в Баварии. Это великолепный футболист, который на протяжении последних лет наглядно демонстрировал свой уровень, особенно в национальной сборной.
Сане: На первом месте для меня стоит победа с Баварией в Лиге чемпионов

Полузащитник Лерой Сане рассказал о своих целях в Баварии после перехода из Манчестер Сити. Мюнхенский клуб объявил о приобретении вингера, заключив с ним контракт до 2025 года.

Топ-события уикенда: Украинское классико и финал Кубка Германии

Насколько все грустно и неинтересно в европейском футболе. Кто-то становится чемпионом, кто ведет борьбу за еврокубковые зоны или выживание. Банальность! Посмотрите лучше на родную УПЛ. Ни недели без скандалов и неожиданных поворотов сюжета.
Реал Сосьедад – Эспаньол 2:1 Видео голов и обзор матча

Реал Сосьедад одержал волевую победу над Эспаньолом со счетом 2:1 в матче 33-го тура Примеры. Каталонский клуб вышел вперед на 10-й минуте благодаря голу Давида Лопеса, но "королевские" вырвали победу во втором тайме после голов Виллиана Жозе и Александера Исака.
Рома — Удинезе 0:2 Видео голов и обзор матча

В матче 29-го тура итальянской Серии А Удинезе одержал выездную победу над Ромой со счетом 2:0. Голами в составе "зебр" отличились Кевин Лазанья и Илья Несторовски. Рома – Удинезе 0:2Голы: Лазанья, 12, Несторовски, 78.
Гвардиола: Ливерпуль выпил достаточно пива и приехал не праздновать

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола поделился своим мнением о разгромной победе над Ливерпулем (4:0) в матче 32-го тура АПЛ. "Я доволен. Поздравляю свою команду, мы обыграли чемпионов с их классом.
Реал — Хетафе 1:0 Видео гола и обзор матча

В матче 33-го тура Примера Реал обыграл на своем поле Хетафе со счетом 1:0. Единственный гол на 79-й минуте поединка с пенальти забил защитник Серхио Рамос.
Рома в меньшинстве уступила Удинезе на своем поле

В четверг, 2 июля, Рома на своем поле принимала Удинезе. На 30-й минуте Диего Перотти грубо сыграл против оппонента, за что получил прямую красную карточку.
Реал одолел Хетафе и ушел в отрыв от Барселоны

В заключительном матче 33-го тура Ла Лиги мадридский Реал принимал Хетафе. Как и в поединке предыдущего тура, "сливочные" не спешили форсировать события на поле, визуально играя в эконом-режиме. В первой половине тайма они и вовсе выглядели намного хуже соперника.
Моуриньо — о судьях и VAR: Я не могу сказать то, что думаю

Шеффилд Юнайтед уверенно переиграл Тоттенхэм в 32-м туре английской Премьер-лиги. Свой комментарий по игре дал Жозе Моуриньо. "Должны были сыграть лучше. Должны стать сильнее психологически, чтобы справляться с неудачами.

Помахав рукой каталонцам. Реал - Хетафе 1:0. Обзор матча и видео гола

Реал - Хетафе ⋉ 1:0 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ 02.07.
Манчестер Сити — Ливерпуль 4:0 Видео голов и обзор матча

Манчестер Сити уничтожил Ливерпуль в ничего не значащем поединке. "Красные" уже отпраздновали чемпионство, а Сити с комфортным отрывом идет на второй строчке в чемпионате Англии. Обзор матча: Манчестер Сити — Ливерпуль 4:0Голы: де Брюйне, 25 (пен.