В центре внимания
Новости
Удинезе — Интер 0:0 Видео обзор матча

В 19-м туре Серии А Интер упустил шанс сравняться по очкам с земляками из Милана, ледирующими в первенстве. "Нерадзурри" не смогли сломить сопротивление Удинезе на выезде и теперь отстают от Милана на два очка.
Леднев: Сборы — это фундамент, который нужен для успешного входа в сезон

Богдан Леднев считает, что в ОАЭ у Динамо были отличные условия для подготовки к весенней части сезона. "В ОАЭ очень хорошие условия, поля, интересные тренировки, поэтому мне комфортно работать, я получаю от этого удовольствие, – цитирует полузащитника официальный сайт Динамо.
Нкенг: Олимпик — это шаг к моей мечте, Лиге чемпионов

Тадеус Нкенг, подписавший контракт с Олимпиком на три с половиной года, считает, что сделал шаг на пути к своей мечте — Лиге чемпионов. "Я приятно удивлен тем, как тепло меня приняли в Олимпике, – цитирует камерунского форварда официальный сайт клуба.
Днепр-1 просматривает Вагнера

В расположение СК Днепр-1 прибыл 24-летний полузащитник Гонсалвеш Ногейра де Соуза Вагнер — сообщил официальный сайт клуба. Потенциальный новичок уже приступил к тренировкам с командой.
Фиорентина — Кротоне 2:1 Видео голов и обзор матча

В 19-м туре Серии А Фиорентина одержала минимальную победу над Кротоне. Забив два мяча до перерыва, хозяева позволили гостям ответить голом престижа во втором тайме.
Тымчик: Постепенно набираю кондиции и вхожу в ритм

Александр Тымчик еще ощущает дискомфорт, но рад, что начал работать в общей группе. "Стараюсь постепенно вливаться в группу, меня уже начали подключать к общим упражнениям, – цитирует защитника официальный сайт Динамо.
Врач Динамо: Вербич выбыл на две-три недели, Белуце будет ходить на костылях

Врач первой команды Динамо рассказал о проблемах со здоровьем Беньямина Вербича и Тудора Белуцэ, а также о восстановлении Александра Тымчика и Николая Шапаренко.
Олимпик подписал камерунского форварда из Порту

Олимпик усилил свою атакующую линию камерунским нападающим Тадеусом Нкенгом — сообщил официальный сайт клуба. С 20-летним игроком подписан контракт на три с половиной года. В составе Олимпика он будет выступать под №17.
Шахтер — Лудогорец 2:2 Видео голов и обзор матча

Во втором спарринге на зимнем сборе Шахтер вновь сыграл вничью. Дважды поразив ворота Лудогорца, "горняки" позволили сопернику сравнять счет.
Днепр-1 разорвал контракт с Лопыренком

СК Днепр-1 и Максим Лопыренок приняли решение разорвать контракт по обоюдному согласию сторон — сообщил официальный сайт "спортклубовцев". Защитник прошел с Днепр-1 путь от Второй до Премьер-лиги, в чемпионате и Кубке Украины сыграл 91 матч и забил 3 мяча.
Майнц одержал волевую победу над РБ Лейпциг

В 18-м туре чемпионата Германии настоящей сенсацией стала встреча занимающего второе место РБ Лейпциг и обосновавшегося на предпоследней позиции Майнца. Фаворит поединка, выступавший в гостях, дважды вел в счете, но еще до перерыва укрепившийся зимой Майнц дважды сравнивал счет.
Шахтер сыграл вничью с Лудогорцем в товарищеском матче, пропустив дважды за 3 минуты

Шахтер встречался с Лудогорцем в рамках товарищеского поединка на тренировочном сборе в Турции. Дончане открылисчет уже на 4-й минуте благодаря голу Манора Соломона. Спустя десять минут после начала второго тайма Евгений Коноплянка удвоил преимущество "горняков".
Вильярреал не смог обыграть Уэску

Занимающая последнее место в испанском чемпионате Уэска принимала Вильярреал в рамках 20-го тура Ла Лиги. Команды так и не сумели отличится в данном поединке, в результате чего встреча завершилась нулевой ничьей.
Милан — Аталанта: кто фаворит противостояния

Милан примет на своем поле Аталанту в рамках центрального поединка 19-го тура чемпионата Италии. Милан — АталантаСуббота, 23 января, 19:00. Стадион Джузеппе Меацца, Милан. Главный арбитр встречи — М. Мариани.
Мбаппе – о продлении контракта с ПСЖ: Если бы у меня был ответ сегодня, я бы дал его

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе поделился мыслями о продлении контракта с парижским клубом. "Фанаты и клуб всегда помогали мне. И я всегда буду очень благодарен ПСЖ.
Переговоры Эль Шаарави отложены на неопределенный срок — у игрока обнаружен COVID-19

Ранее наш сайт сообщал о том, что римская Рома может уже в это трансферное окно вернуть в свою обойму нападающего Стефана Эль Шаарави благодаря специальному пункту в соглашении игрока с китайским клубом Шанхай Шеньхуа.
Щесны: В матче против Наполи сыграл настолько хорошо, что меня сразу забрали на допинг-тест

В своем интервью итальянскому подразделению Sky Sports, на фоне победы его команды в матче за Суперкубок Италии-2021, голкипер туринского Ювентуса Войцех Щесны рассказал о причине, почему он не попал ни на одну командную фотографию после финального свистка.