Новости
Кальяри ведет переговоры с ПСВ по Перейро

Полузащитник ПСВ Гастон Перейро попал в сферу интересов Кальяри, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. "Красно-синие" намерены укрепить атакующую линию до закрытия трансферного окна и хотят подписать уругвайского хавбека.
Днепр-1 – Ягеллония 0:1 Видео гола и обзор матча

В очередном контрольном поединке на тренировочном сборе в Турции Днепр-1 уступил польской Ягеллонии со счетом 0:1. Днепр-1 – Ягеллония 0:1Гол: Поспишил, 14, пенальти. Днепр-1 (1-й тайм): Юрчук, Лопыренок, Сваток, Логинов, Шаповал, Кравченко, Вакулко, Ди Франко, Тейлор, Булеца, Хобленко.
Эриксен официально станет игроком Интера во вторник

После успешного прохождения медицинского обследования, Интер мог официально представить Кристиана Эриксена в качестве своего игрока уже в понедельник, 27 января, однако готовит особенную презентацию.
Вальядолид желает арендовать Рейнира

Реал Вальядолид намерен взять в аренду у мадридского Реала 18-летнего Рейнира. Об этом сообщает Globo Esporte. Талантливый хавбек 20 января подписал шестилетний контракт со "сливочными". За бразильца было уплачено порядка 30 млн евро.
Валенсия и Вильярреал готовы вклиниться в борьбу за Алькасера

По сообщениям AS, два представителя Ла Лиги Валенсия и Вильярреал следят за ситуацией Пако Алькасера в дортмундской Боруссии. Сообщается, что "летучие мыши" будут не против вернуть к себе в состав Пако, который является воспитанником клуба.
Рома рассматривает вариант с приглашением Педро

Испанский полузащитник Педро может сменить клубную прописку в это трансферное окно. Об этом информирует Football Italia. Римляне имеют кадровые проблемы, связанные с большим количеством травм ключевых игроков. В частности, Пауло Фонсека намерен усилить фланги.
Вест Хэм близок к подписанию Соучека

Опорный полузащитник пражской Славии Томаш Соучек в ближайшее время может стать игроком Вест Хэм Юнайтед. Игрок получил разрешение от нынешнего клуба на поездку в Лондон для прохождения медицинского осмотра и обсуждения деталей возможного контракта. Об этом сообщает пресс-служба Славии.
Арсенал обыграл Борнмут и в следующем раунде Кубка Англии сыграет с Портсмутом

В заключительном матче четвертого раунда Кубка Англии Арсенал на выезде обыграл Борнмут. Гости забили два мяча до перерыва и позволили хозяевам лишь размочить счет в компенсированное время матча.
Трансфер Переса в Рому может сорваться

Правый вингер Барселоны Карлес Перес, по всей видимости, продолжит свое нахождения в Каталонии. Его трансфер в Рому на грани срыва. Об этом сообщает Sport.es. "Сине-гранатовых" не устраивают условия сделки, по которой римляне хотят оформить трансфер.
Челси встретится с победителем пары Ливерпуль — Шрусбери и другие результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Англии

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Англии. Об этом сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации. На данный момент известна лишь одна полноценная пара. Остальные противостояния полностью сформируются после того, как будут отыграны ответные матчи 1/16 финала и матч Борнмут — Арсенал.
Редакция: info@shahta.org | Карта сайта: XML | HTML