Новости
Болельщики Марселя и Анже устроили массовую драку после матча Лиги 1

В среду, 22 сентября, прошел матч седьмого тура французской Лиги 1 между Анже и Марселем, который закончился нулевой ничьей. После финального свистка болельщики "провансальцев" прорвались на поле, чтобы попробовать выяснить отношения с фанатами команды хозяев.
Луческу: К сожалению, мы не реализовали свои моменты, а Шахтер забил

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал поражение своей команды в матче за Суперкубок Украины против донецкого Шахтера (1:3). "Эта игра могла и не состояться, ведь мы выиграли и чемпионат, и Кубок Украины.
Шахтер — Динамо: наши оценки

Шахтер — Динамо: наши оценки "горнякам"

Подопечные Роберто Де Дзерби в этой игре уверенно сумели претендовать на статус "clinical finishers", так как отношение созданных и реализованных голевых моментов у них было на достаточно высоком уровне.
Впервые в истории Суперкубок между Шахтером и Динамо завершился разгромом

Вчера, 22 сентября, Шахтер разгромил Динамо со счетом 3:0 и стал обладателем Суперкубка Украины. Таким образом, впервые за всю историю турнира матч между Шахтером и Динамо завершился с разгромным счетом.
Вильярреал разгромил Эльче

В рамках шестого тура испанской Ла Лиги Вильярреал в домашних стенах оказался сильнее Эльче (4:1). В первые 20 минут команды обменялись любезностями. У "желтой субмарины" отличился Пино, а у гостей забил Мохика.
Де Дзерби: В футбол можно играть ногами, но мы играем умом и сердцем

Главный тренер донецкого Шахтера Роберто Де Дзерби прокомментировал победу над Динамо в рамках Суперкубка Украины (3:0). "Очень рад этой победе, рад за свою команду, ведь они в прошлом сезоне не выиграли ничего.
Зинченко встретится с Ярмоленко и другие пары 1/8 финала Кубка лиги

Определились все участники 1/8 Кубка английской лиги и стали известны пары данной стадии турнира. Отметим отдельно что Вест Хэм Андрея Ярмоленко встретится с Манчестер Сити, за который играет Александр Зинченко.
Арсенал планирует продать Лено зимой

Лондонский Арсенал не рассчитывает на вратаря Бернда Лено и планирует его продать. Клуб видит необходимым перестроить состав. Продажа в зимнее трансферное окно немецкого стража ворот — первый шаг к этому.
Хет-трик Асенсио и дубль Бензема принесли Реалу победу над Мальоркой

В рамках шестого тура испанской Ла Лиги мадридский Реал дома разгромил Мальорку со счетом 6:1. В первом тайме подопечные Карло Анчелотти трижды расписались в воротах гостей. Дважды забил Асенсио и еще один гол записал на свой счет Бензема.
Серия А. Милан продолжил победный ход, Кальяри слабее Эмполи

В рамках пятого тура итальянской Серии А завершились еще два поединка. Милан в домашних стенах переиграл аутсайдера чемпионата Специю со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. Сначала отметился Диас, а после забил Тео Эрнандес.
Это'о – претендент на пост главы Федерации футбола Камеруна

Бывший нападающий Барселоны Самюэль Это'о является кандидатом на пост главы Федерации футбола Камеруна. Самюэль заявил, что принял решение участвовать в выборах из-за любви к свей стране и желанию поднять местный уровень футбола.
Ювентус обыграл Специю и добыл первую победу в сезоне

Туринский Ювентус в рамках пятого тура Серии А в гостях сумел с минимальным преимуществом переиграть Специю со счетом 2:3. В первой половине игры команды обменялись забитыми голами. У Ювентуса впервые после возвращения забил Кин, а у Специи — Гьяси.
Хавбек Ювентуса попал в ДТП

Полузащитник туринского Ювентуса Артур Мело попал в ДТП на своем Ferrari. Об этом сообщает AS. Сообщается, что ДТП произошло утром 22 сентября и футболист не был виновником аварии. Бразилец направлялся в медицинский центр Ювентуса, в котором должен был пройти обследование.
Кубок Украины. Днепр-1 переиграл ВПК-Агро

В рамках 1/16 стадии Кубка Украина Днепр-1 оказался сильнее ВПК-Агро (1:2). В первом тайме открыл счет Назарий Русин на 37 минуте. Второй тайм также начался со взятия ворот днепрян, забил Ярмолюк.
В Дерби минус два: клуб Руни лишился 12 очков из-за введение внешнего управления

Дерби Каунти, которым управляет легенда МЮ и сборной Англии Уэйн Руни, не лучшим образом начал сезон и переживает непростые времена. Клуб подтвердил внедрения внешнего управления и теперь пострадает.
Суркис: Матч за Суперкубок не совсем вовремя

Киевское Динамо и донецкий Шахтер разыграют Суперкубок Украины на НСК Олимпийский. Президент киевского клуба Игорь Суркис поделился ожиданиями от предстоящей игры, заявив, что выбрана не совсем удобная дата для проведения матча. "Будет бескомпромиссная борьба.
Аталанта планирует подписать долгосрочный контракт с Госенсом

Аталанта намерена удержать в своем составе немецкого полузащитника Робина Госенса на длительный срок. Как сообщает итальянский журналист Николо Скира, руководство клуба в ближайшее время планирует встретиться с представителями футбола, чтобы обсудить условия нового контракта.
Российский футболист сломал нос сопернику и получил дисквалификацию на 48 матчей

В девятом по силе дивизионе австрийского футбола случился скандальный эпизод с участием российского футболиста-аматора. В матче между командами Гёфис-Заттайнс и Виктория Брегенц Рашид Арсанукаев получил вторую желтую карточку за то, что ударил соперника головой.