ШАХТА

Виллиан - лучший игрок ноября по версии Шахта.орг

Виллиан - лучший игрок ноября по версии Шахта.орг

На календаре уже 8 декабря, а потому самое время подвести полные итоги по игре футболистов "Шахтера" в ноябрьских матчах команды.

Виллиан — лучший игрок ноября в составе «Шахтера» по версии авторов и посетителей Шахта.орг

По привычке после каждой игры "горняков" в сезоне на нашем сайте проходит пользовательский опрос с целью выявить лучшего игрока матча по версии посетителей нашего сайта, кроме того, существует у нас и рубрика "Оценки за игру", в которой свое мнение высказывают авторы сайта. Симбиоз таких оценок находит свое место в нашей рубрике "Звезды сезона", а также в ежемесячном определении лучшего игрока.

Итак, подведем итоги нашего с вами волеизъявления в ноябре.

Третье место в номинации "Лучший игрок "Шахтера" в ноябре" занял армянский легионер команды Генрих Мхитарян. Для этого Генриху потребовалось набрать 6 баллов от авторов сайта и целых 11 очков от наших посетителей, которые были более добры в оценивании игры армянского полузащитника. Можно смело сказать, что в семи проведенных в ноябре "Шахтером" матчах, Генрих смотрелся на уровне. Да, возможно, не было феерии, к которой привыкли поклонники таланта Мхитаряна по предыдущим игровым месяцам сезона, но в целом Геша старался не ударить в грязь лицом и это ему удалось!

Вторую строчку нашего рейтинга по праву занял центральный полузащитник команды Фернандиньо. Бразилец набрал по 10 зачетных баллов от авторов и посетителей Шахта.орг, что позволило ему на 3 очка опередить Мхитаряна и занять почетную вторую позицию в итоговом табеле о рангах ноября. В отличие от Генриха, Ферна голов в ноябре не забивал, но великолепно закрывал центральную ось "Шахтера" при атаках соперника и не менее хорошо подключался к атакам, раздавая толковые передачи. Все это и позволило Ферне достойно завершить игровой ноябрь, расположившись на высоком втором месте.

Ну, а лучшим игроком "Шахтера" в ноябре стал Виллиан! Игрок октября не стал останавливаться на достигнутом и с легкостью завоевал вторую подряд оценку лучшего игрока месяца в составе "горняков" по версии Шахта.орг. И, стоит сказать, такое положение вещей выглядит абсолютно справедливым. Виллиан не только много забивал, отличившись в первую очередь в двух важных матчах Лиги чемпионов (против "Челси" и "Нордшелланда"), но и не забывал про результативные передачи. Хотя, конечно же, справедливости ради, можно отметить некой игровой эгоизм бразильца, который в определенных эпизодах не позволял "Шахтеру" провести более эффективные атаки. В любом случае, именно Виллиан с 26 баллами (15 - от авторов и 11 - от посетителей нашего сайта) становится лучшим игроком "Шахтера" в ноябре!

Полная таблица рейтинга лучших игроков «Шахтера» в ноябре выглядит следующим образом:

№ п/п Игрок Авторы Посетители Сумма
1 Виллиан 15 11 26
2 Фернандиньо 10 10 20
3 Генрих Мхитарян 6 11 17
4 Дарио Срна 3 4 7
4 Тарас Степаненко 7 7
5 Антон Каниболоцкий 5 1 6
6 Александр Кучер 5 5
7 Алекс Тейшейра 4 4
8 Андрей Пятов 1 2 3
8 Луис Адриано 3 3
9 Ярослав Ракицкий 2 2
10 Разван Рац 1 1
10 Дуглас Коста 1 1

Уже в ближайшем будущем ждите на нашем сайте обновленный рейтинг рубрики "Звезды сезона", в котором к предыдущим итоговым оценкам мы добавим указанные выше баллы за ноябрь и проанализируем полную получившуюся картину.

Спасибо за внимание, будьте с нами, принимайте активное участие в наших опросах, обсуждениях и конкурсах, предлагайте свои идеи и высказывайте мнения!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML