ШАХТА

Мхитарян и Степаненко – лучшие в матче с «Арсеналом» по версии Шахта.орг

Мхитарян и Степаненко – лучшие в матче с «Арсеналом» по версии Шахта.орг

Подведем итоги голосования на лучшего игрока «Шахтера» в матче с «Арсеналом». Честно говоря, вспоминать эту встречу никак не хочется. Но…Генрих Мхитарян

Определение лучшего игрока для посетителей Шахта.орг стало довольно непростой задачей. Ведь команда явно «провалила» игру, А значит, болельщикам пришлось определять лучших из худших в этом матче.

Больше всех в этом «преуспел» Генрих Мхитарян. Он смог набрать в свой «актив» 17% голосов.

Второе место занял Фернандиньо. На счету бразильца 14% голосов.

На третьем месте Андрей Пятов. За голкипера «горняков» отдали свой голос 12% опрошенных.

[poll id="89"]

Как видно из итоговых результатов, посетителям нашего сайта очень сложно было кого-то выделить после такой игры. Что немудрено. Такой откровенно плохой игры никто от «Шахтера» не ожидал.

Если посмотреть на авторские послематчевые оценки, то видно, что мнения авторов Шахта.орг и посетителей в этот раз разошлись. По нашему авторскому скромному мнению, в провальной игре выделялся в лучшую сторону Тарас Степаненко, которому наши посетители «отдали» только 11% голосов. 15 посетителей даже проголосовали в пользу Ярослава Ракицкого, который откровенно подвел всю команду свои удалением. Ну что ж, у каждого есть свое мнение. И мы его, конечно же, уважаем.

По итогам матча с «Арсеналом» в зачет нашей рубрики «Звезды сезона» очки получили следующие игроки:

Мхитарян – 3 очка
Степаненко – 3 очка
Фернандиньо – 2 очка
Виллиан – 2 очка
Пятов – 2 очка
Кривцов – 1 очко

Будем надеяться, что уже завтра наши игроки исправятся за субботний матч, и подарят нам положительный результат во встрече с «Нордшелландом».

Спасибо за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML