В центре внимания
ШАХТА

Кучер – лучший игрок в матче с «Динамо» по версии Шахта.орг

Кучер – лучший игрок в матче с «Динамо» по версии Шахта.орг

Сегодня уже среда. Страсти после матча с «Динамо» улеглись. На этот раз обошлось без детективных историй с «подделками» рапорта. Да и не с руки сейчас закручивать детективы. Власть в ФФУ поменялась. Все притихли ждут… А мы тем временем подведем итоги вашего голосования по лучшему и худшему игрокам матча с киевлянами.

Лучшие

Здесь, как по мне, кандидат на первое место был один – автор дубля, герой матча, Александр Кучер. Самоотверженная игра Саши, помноженная на два гола в ворота Коваля – равно победа в нашем голосовании! 64% голосов в пользу защитника «горняков».

На втором месте среди лучших пункт «Все!». Не смогли определиться с кандидатурой лучшего игрока 15% опрошенных посетителей нашего сайта.

Третье место занял Генрих Мхитарян. Ну куда же в этом сезоне без Геши? На этот раз, правда, армянин не блистал, но умело действовал в центральной зоне, освобождая пространство для партнеров. 6% пользователей высказались за Генриха.

[poll id="65"]

Худшие

На первом месте, конечно же, пункт «Никто!». Тяжело было найти худших в такой игре. Это не смогли сделать 42% посетителей.

Второе место среди худших за Разваном Рацем. 29% опрошенных не смогли простить румыну провал в обороне, когда Ярмоленко смог забить гол в наши ворота.

«Бронза» у Илсиньо. Действия бразильца в матче с киевлянами не понравились 6% посетителей Шахты.

[poll id="66"]

По традиции мы сравниваем результаты опросов пользователей с нашими авторскими оценками игроков после матча. Лучшим по нашему мнению авторов Шахты естественно стал автор двух голов Саша Кучер. А худшим – Разван Рац. Как это бывает почти всегда, наши послематчевые оценки полностью совпали с вашими!

Спасибо за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML