ШАХТА

Андрей Воронин: "Мы долго ждали этот матч"

12.06.2012 7:31

Андрей Воронин:

Нападающий сборной Украины Андрей Воронин после матча Евро-2012 против команды Швеции (2:1) отметил, что его команда имела игровое преимущество, а также поделился мнением о составе национальной команды.


«Мы долго ждали этот матч, так как стартовали последними на турнире. Команда сыграла хорошо. Мы должны были выигрывать для наших болельщиков.

Не думаю, что кто-то на стадионе сомневался в том, что мы сумеем забить. По большому счету, наша команда доминировала сегодня. Ну разве что за исключением последних минут.

Концовка получилась нервной. Шведы давили и пытались спасти игру. Но, считаю, мы заслужили эту победу. Гол Швеции нас просто подхлестнул, мы пошли вперед и добыли три очка.

В нашей команде есть и опытные игроки, и перспективные. Блохин сказал, что мы должны работать, как одно целое, только тогда будет прогресс. Понятно, что есть игроки вроде меня, которые уже заканчивают свое выступление в сборной. Но мы не думаем об этом прямо сейчас. Сейчас самое главное – это результат. Мы постараемся претендовать на что-то серьезное в этом турнире. Сегодня мы хорошо сделали свою работу», – цитирует Воронина официальный сайт УЕФА.

 

Источник: Официальный сайт УЕФА

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML