ШАХТА

Эксперт о ситуации с Шовковским и Ракицким: "Это нормальные футбольные эмоции"

29.04.2012 8:51

Эксперт о ситуации с Шовковским и Ракицким:

Футбольный обозреватель Николай Несенюк прокомментировал конфликт вратаря киевского "Динамо" Александра Шовковского и защитника донецкого "Шахтёра" Ярослава Ракицкого после очного матча этих команд в чемпионате Украины, который завершился победой "горняков" со счётом 2:0.

Ярослав Ракицкий

"Я считаю, что эта проблема просто надуманная. Зайдите после неудачной игры в любую раздевалку, любой команды — вы там такого наслушаетесь. И ничего страшного в этом нет, уже на следующий день они успокоятся, выйдут на тренировку и продолжат играть. Это нормальные футбольные эмоции.

Вообще непонятно, зачем было эту ситуацию выносить на публику. Мало чего они там в подтрибунных помещениях говорят. Иногда и на тренировках драки происходят — это нормально, это здоровые мужики, полные сил, полные эмоций. Но я уверен, что когда человек выходит на футбольное поле в футболке сборной, он не думает о том, что кто-то кому-то что-то сказал.

Я верю в то, что каждый футболист, которому выпадет честь сыграть за сборную Украины на Евро-2012, отдаст всего себя для того, чтобы сыграть как можно лучше"

 

Источник: Про "Динамо" Киев 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML