ШАХТА

Лига чемпионов: билеты в продаже с 26 августа

17.08.2011 11:58

Лига чемпионов: билеты в продаже с 26 августа

Лига чемпионов

Совсем скоро откроется новый сезон сражений «Шахтера» в Лиге чемпионов, а уже 26 августа в кассах «Донбасс Арены» стартует продажа так называемых «пакетов Лиги чемпионов» – специальных карт, дающих право посещения сразу трех домашних игр «оранжево-черных» в групповом этапе этого турнира. Внимание: купить билеты на матчи Лиги в этом сезоне смогут только обладатели абонементов и карт FanID.

Приоритетное право покупки «пакетов», уже традиционно, будут иметь владельцы сезонных билетов на домашние матчи ФК «Шахтер», которые, как сообщалось ранее, в зависимости от количества посещенных игр в чемпионате Украины будут разделены на категории. Также они получат возможность в соответствии со своей принадлежностью к той или иной категории приобрести один или два билета на первый домашний матч «горняков» в Лиге чемпионов.

Владельцы абонементов, посетившие меньшее количество матчей, чем это необходимо для приобретения билетов по одной из приоритетных групп, смогут купить билеты в порядке, предусмотренном для обладателей карт FanID, в случае наличия билетов в кассах.

Обращаем внимание, что владельцы абонементов, которые до момента покупки билетов на Лигу чемпионов не посетят ни одного матча в украинском чемпионате, не смогут воспользоваться приоритетным правом.

Более подробная информация о возможности приобретения «еврокубковых» билетов и этапах их продажи появится после жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, которая состоится 25 августа.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML