ШАХТА

"Шевченко не подходит сборной" - посетители Шахта.орг

Подведем итоги пользовательского опроса на нашем сайте по приглашению Андрея Шевченка на должность главного тренера сборной Украины.

Данное заявление Анатолия Конькова заметно взбудоражило футбольную общественность не только в Украине, но и в ближнем зарубежье. Возможно, ФФУ тем самым хочет сделать черный пиар для Украины, но во всяком случае, есть что обсудить.

На нашем ресурсе мы предложили голосование по данному поводу. Его результаты выглядят таким образом:

[poll id="88"]

Первою строку заняло весьма хорошее предложение, а не сошло ли с ума ФФУ? За данный ответ проголосовало 34% посетителей, что составляет 1/3 от общего количества. Как видим, намерения Конькова&Ко серьёзны. Не будем столь неуважительны, но ответ наших посетителей говорит сам за себя.

На втором месте ответ о непонимании данного решения. 27% посетителей просто не поняли, что такое возможно. Наверное, они ещё до сих пор в небольшой прострации.

Но есть у нас люди, которые поддерживают данное решение. Таких посетителей 21% - 1/5 от общего количества. Что ж, и такое мнение вызывает уважения. Есть определённые качества у Андрея, которые могут позволить ему стать успешным тренером уже сейчас. У него есть некий перевес над другими кандидатами. Да и история знает примеры, хоть и немногочисленные.

На последнем месте собрались полные скептики. Таких у нас 18% и это всего на 3% меньше чем оптимистов. Данная категория абсолютно не верит в Шевченко как тренера.

Если подвести общий итог, то 79% наших посетителей отнеслись к данному приглашению с определённой долей скептицизма. Данное решение совпало и с нашим мнением. Мы по прежнему не верим в Андрея, как полноценного тренера сборной. Но у 21% наших посетителей все же есть надежда, что Андрей наше будущее и что ему помогут в начинаниях.

 

Спасибо, что участвуете в наших опросах. Следите за ними на главной странице.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML