Рустам Худжамов: "Думаю, против "Шахтера" мы смотрелись неплохо"

20.10.2012 10:55

Рустам Худжамов:

Голкипер мариупольского "Ильичевца" Рустам Худжамов прокомментировал поражение своей команды в игре 12-го тура чемпионата Украины против донецкого "Шахтера" (2:1).

- Матчи с Шахтером для любого соперника складываются непросто. К сожалению, мы сегодня проиграли, но я считаю, что выглядели мы неплохо, особенно в первом тайме. После перерыва Шахтер провел замены и взвинтил темп и забил нам очень быстро два гола. После этого уже было тяжело противостоять лидерам чемпионата, хотя, мы боролись до конца. В концовке игры Окриашвили мог выйти один на один с Андреем Пятовым, но, к сожалению, этот момент мы не сумели довести до гола. Шахтер сильная команда. Желаю им удачи в Лиге чемпионов. Я думаю, в этом сезоне у них есть все шансы выступить как можно лучше в этом турнире.

— Несмотря на поражение, матч с Шахтером можете занести себе в актив?

— Да, согласен, по игре мы смотрелись неплохо. Жаль, конечно, что проиграли, но нужно продолжать в том же духе и демонстрировать хорошую игру в следующих матчах.

Источник: HotSport.ua