ШАХТА

Владислав Кулач: «В церковь уже ходил»

Владислав Кулач: «В церковь уже ходил»Нападающий запорожского «Металлурга» Владислав Кулач поделился впечатлениями от ничьей с «Олимпиком» (0:0) в 22-м туре премьер-лиги.

– Игру мы начали неплохо. Контролировали мяч, прессинговали. Создали много моментов, но не сумели их реализовать. Во втором тайме хотели додавить «Олимпик», но у соперника получались хорошие контратаки, в ходе которых мы могли пропустить. Результатом недовольны. Хотелось выиграть, да и должны были это сделать.

- Что за эпизод с шортами произошел?

– Порвались, бывает.

- Ребята в церковь не предлагают сходить? Ведь очень опасное столкновение было, в результате которого даже шорты порвались.

– Ходил уже.

- Это уже четвертая игра с «Олимпиком» в этом сезоне, в предыдущих «Металлург» дважды уступил, раз сыграв вничью. Удалось найти слабые стороны соперника?

– Неудачи «Олимпика» во второй части чемпионата резко контрастируют с выступлением донецкой команды летом-осенью. В первой части чемпионата дончане побеждали, показывали хорошие результаты. Весной – ни одной победы в чемпионате.

Опасались, потому что понимали: соперник будет бежать вперед и играть только на победу. Мы очень хорошо разобрали оппонента, но, к сожалению, не удалось победить. Будем готовиться к следующим поединкам, – сказал Кулач.

Источник: MatchDay

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML