ШАХТА

Мхитарян – лучший игрок в матче с «Ворсклой» по версии Шахта.орг

Мхитарян – лучший игрок в матче с «Ворсклой» по версии Шахта.орг

Пришло время подвести итоги пользовательского голосования на лучшего и худшего игроков матча с «Ворсклой». «Шахтер», напомню, учинил разгром гостям из Полтавы со счетом 4:1.Генрих Мхитарян

Лучшие

Абсолютно лучшим (а другого выражения, кроме «абсолютно», для такого результата я подобрать не могу) посетители нашего сайта признали автора дубля и голевой передачи – Генриха Мхитаряна! Отличная игра Геши в этом матче принесла ему рекордные 81% голосов! Безоговорочная победа. Армянин лучший в этом сезоне в четырех матчах из пяти!

После таких рекордных результатов Генриха неудобно говорить про других участников опроса. Но я это сделаю. Второе место с  результатом в 7% занял автор гола Марко Девич. На третьем месте пункт «Все!», за который проголосовало 6% посетителей Шахта.орг.

[poll id="58"]

Худшие

Как обычно, после таких матчей, да с таким крупным счетом, болельщикам трудно выделить кого-то из команды, кто сыграл хуже всех. Вот и после матча с «Ворсклой» 39% опрошенных высказались за пункт «Никто!».

Второе место среди худших у Дмитрия Чигринского. 20-ти процентам пользователей его игра в этом матче не понравилась.

Третий – Алан Патрик. В пассиве бразильца 11% голосов.

[poll id="59"]

По традиции сравним результаты вашего волеизъявления с нашими авторскими послематчевыми оценками. И тут мы видим, как и в большинстве случаев, полное единодушие. По нашему мнению, лучшим в матче был Мхитарян. А худшим – Чигринский.

Спасибо всем за участие в наших опросах! Следите за обновлениями.

***

Напоминаю, что у нас на сайте продолжается конкурс «Чемпионат Украины. Прогноз. 2012/13». Уже в эти выходные пройдет 6-й тур чемпионата Украины по футболу, а вместе с ним и 6-й тур нашего конкурса. Если вы еще не оставили свой прогноз на следующий тур, то у вас есть время до пятницы до 18:00. А если вы еще не с нами, и не принимаете участие в конкурсе, то вам, как говорится «все карты в руки». Регистрируйтесь, оставляйте свой прогноз на следующий тур и принимайте участие в «гонке за призами»! По правилам нашего конкурса, в итоговый зачет будут идти СЕМЬ туров с лучшими результатами пользователя. Так что вы можете смело включаться в борьбу за призы.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML