ШАХТА

Лучший игрок "Шахтера" в июле - это...

Лучший игрок

Шахта.оргНаша команда в седьмом месяце 2012 года успела не только начать для себя новый чемпионат Украины, но и провести в нем уже целых три поединка. После каждого из них мы предлагали вам высказать свое мнение относительно лучшего игрока матча, а также сами высказывали свое скромное мнение по данному вопросу в рамках рубрики "Оценки за игру". А потому сегодня мы предлагаем вам выбрать лучшего из лучших в июле в составе "Шахтера"!

Итак, обо всем по-порядку. Первый свой матч "Шахтер" провел на поле родной "Донбасс Арены" против киевского "Арсенала".

 

15.07.2012 Чемпионат Украины Шахтер — Арсенал 6:0

Команда провела просто образцово-показательную игру в плане реализации голевых моментов и добилась фантастической победы над киевскими гостями! Посетители ШАХТЫ лучшим игроком матча назвали Генриха Мхитаряна, авторы же сайта увидели лучших в лице Андрея Пятова и Алекса Тейшейры.

 

21.07.2012 Чемпионат Украины Говерла — Шахтер 1:3

Во втором туре "Шахтер" во Львове противостоял ужгородской "Говерле" и, несмотря на внешне убедительный счет, выиграл весьма и весьма натужно... Лучшим игроком игры посетители нашего сайта однозначно назвали все того же Генриха Мхитаряна, в то время как авторский коллектив так и не смог выявить одного лучшего, номинировав на эту почетную награду сразу пятерых "горняков", в частности Андрея ПятоваДарио СрнуИлсиньоГенриха Мхитаряна и Евгения Селезнева.

 

29.07.2012 Чемпионат Украины Шахтер — Кривбасс 1:0

В последнем матче июля "горняки" дома принимали "Кривбасс" и снова, как и с "Говерлой", одержали трудную победу. На этот раз лишь в компенсированное к матчу время. Лучшим игроком матча и авторы сайта, и его читатели назвали бразильского спасителя команды - Фернандиньо.

 

Таким образом, по итогам июля мы предлагаем вам 7 кандидатур на звание "Лучший игрок "Шахтера" в июле" - это:

Генрих Мхитарян

Андрей Пятов

Алекс Тейшейра

Дарио Срна

Илсиньо

Евгений Селезнев

Фернандиньо

Итоги, как обычно, мы подведем в рамках соответствующего материала в новостной ленте ШАХТЫ. Спасибо вам, что участвуете в наших опросах и поддерживаете донецкий "Шахтер"!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML