ШАХТА

Оценки за игру: «Говерла» — «Шахтер» — 1:3

Оценки за игру: «Говерла» — «Шахтер» — 1:3

ШАХТА продолжает рубрику «Оценки за игру», и сегодня мы разберем игру «горняков» против ужгородской «Говерлы» в рамках второго тура чемпионата Украины.

Напомним, что суть рубрики проста — авторский коллектив сайта по итогам каждого матча «Шахтера» оценивает игроков команды по 5-ти балльной системе с шагом в 0,5 балла, и, по желанию, представляет свое краткое резюме об игре.

Отметим, что свое мнение вы, как и всегда, можете высказать в наших голосованиях на лучшего и худшего игроков матча. Соответствующие голосования уже стартовали на ШАХТЕ. Мы всегда рады видеть и знать ваше мнение!

А сейчас переходим к оценкам от авторов ШАХТЫ, выставленным игрокам "Шахтера" по игре во Львове. Вернее, не авторов, а автора. На сей раз ваш покорный слуга будет "исправляться" за отсутствие своих баллов по игре с "Арсеналом", в то время, как двое других, столь привычных для рубрики, экспертов на этот раз в полной мере вкушают прелести отпускного сезона.

Игрок

Оценка

Средний балл

Сан Геныч

Leha starik

Lord Alex

30

Пятов

-

-

4,5

4,5

33

Срна

-

-

4,5

4,5

5

Кучер

-

-

4,0

4,0

44

Ракицкий

-

-

3,5

3,5

26

Рац

-

-

4,0

4,0

7

Фернандиньо

-

-

4,0

4,0

6

Степаненко

-

-

3,5

3,5

11

Эдуардо (до 46 мин.)

-

-

2,5

2,5

77

Илсиньо (до 58 мин.)

-

-

4,5

4,5

22

Мхитарян

-

-

4,5

4,5

9

Луис Адриано (до 66 мин.)

-

-

2,0

2,0

Вышли на замену

 

29

Тейшейра (с 46 мин.)

-

-

4,0

4,0

20

Дуглас Коста (c 58 мин.)

-

-

4,0

4,0

17

Селезнев (с 66 мин.)

-

-

4,5

4,5

Немного о матче:

"Шахтер" откровенно выиграл на классе. В принципе, повезло, что все закончилось именно так. По сути игра была сделана за 2 минуты во втором тайме. Откровенно провалили матч Эдуардо с Луисом Адриано. В первом тайме был не похож сам на себя Генрих Мхитарян. Возможно, Луческу не смог должным образом настроить команду на игру после фееричной победы над "Арсеналом". Возможно, тренерский штаб просто надеялся выиграть "малой кровью"... В любом случае такие игры, конечно, не добавляют оптимизма болельщикам. Конечно, 3 очка есть 3 очка, но осадок, что называется, остается... Особенно на фоне воспоминаний игры с ФК "Львов" несколько лет назад...

ИТОГИ:

Луис Адриано

Худший игрок матча...

Однозначно лучшего игрока по итогам игры назвать сложно, потому не будем этого делать, ограничившись упоминанием того, что на фоне иных игроков все же выделялись Андрей Пятов, Дарио Срна, Илсиньо, Генрих Мхитарян и Евгений Селезнев. Все они получили по 4,5 балла.

Худшими однозначно были Эдуардо и Луис Адриано...

Вот таким было наше видение матча, а своим вы можете легко поделиться, проголосовав на нашем сайте за лучшего и худшего игрока матча с «Говерлой». Вместе с подведением итогов по этому опросу мы, как всегда, сравним наше мнение с вашим!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML