ШАХТА

После «Кривбасса»: лучший – Фернандиньо, худший опять Адриано

После «Кривбасса»: лучший – Фернандиньо, худший опять Адриано

Матч с криворожским «Кривбассом» уже уходит в историю. Тяжелейший поединок: три удаления, три незасчитанных гола в ворота гостей и победный гол Фернандиньо в добавленное время к матчу . Пришло время подвести итоги опросов по лучшему и худшему игрокам этой встречи.

Фернандиньо

Герой матча "Кривбассом" и автор победного гола - Фернандиньо. Фото shakhtar.com

Лучшие

Лучшим игроком этого матча посетители Шахты признали автора победного гола Фернандиньо. Бразилец забил на третьей добавленной минуте встречи и, по сути, принес «Шахтеру» три очка. 51% голосов в пользу Ферны.

Второе место среду лучших у голкипера «горняков» Андрея Пятова. Андрей парировал несколько довольно опасных ударов и отстоял матч на ноль. В его активе «серебро» и 12% голосов.

На третьем месте Генрих Мхитарян. Геше на этот раз не удалось впечатлить фанов. В итоге лишь 8% голосов.

[poll id="53"]

Худшие

Худшим игроком матча посетители Шахты во второй раз подряд, признали Луиса Адриано. Ну не идет игра в начале сезона у бразильца. Но Луческу продолжает упорно ставить его в состав. 43% голосов против бразильского снайпера.

Второе место досталось одному из антигероев матча Александру Кучеру. 22% проголосовали против Саши, посчитав, что он подвел команду своим удалением в начале матча.

Третье место за пунктом «Никто!». Команда победила. Хоть и с трудом. Но, все-таки, очки взяла. 13% решили, что в таком матче худших быть не может.

[poll id="54"]

Традиционно сравним результаты вашего волеизъявления с нашими авторскими оценками. В этот раз в оценивании участвовало аж пять авторов нашего сайта! Рекорд, однако! К слову, если у вас есть желание публиковать свои мысли для широкой аудитории, то напоминаю, что Шахта продолжает поиск людей, которым небезразличен «Шахтер» и которые хотят публиковать свои материалы для массового чтения. Для этого просто пишите на мое «мыло» admin[at]shahta.org.

А теперь, собственно, к самим оценкам. Так, по нашему авторскому мнению, лучший бал за матч с «Кривбассом» получил Фернандиньо. И это не мудрено: бразилец спас матч. На втором месте Пятов и Срна. Третье место за Мхитаряну. Можно сказать, что наше мнение полностью идентично с вашим!

Спасибо за участие в наших опросах! Следите за обновлениями.

***

Хочу вам напомнить, что на нашем сайте продолжается конкурс-прогноз «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13». Делайте ваши ставки на следующие туры! Кто еще не вступил в наш виртуальный «клуб прогнозистов», то не отчаивайтесь. В итоговых результатах будут учитываться результаты семи лучших туров по набранным очкам. Поэтому можете прямо сейчас смело присоединяться к нам и делать ваши ставки уже на следующий 4-й тур конкурса.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML