ШАХТА

После «Арсенала»: лучший Мхитарян, худших нет!

После «Арсенала»: лучший Мхитарян, худших нет!

Настало время подвести последние штрихи к разгрому «Арсенала» в первом туре чемпионата Украины 15 июля, когда «Шахтер» не оставил камня на камне от киевских гостей. Подведем итоги пользовательских опросов на лучшего и худшего игроков "Шахтера" в этом матче.Гених Мхитарян и Евгений Селезнев

Лучшие

Первым среди лучших вы признали Генриха Мхитаряна. Автор дубля в ворота «канониров» стал безоговорочным лидером опроса на нашем сайте. 72% или 187 пользователей проголосовали за Генриха! Редкое единодушие.

Второе место занял пункт «Все!». 27 пользователей (10% голосов) не смогли кого-то выделить после такого феерического старта дончан в чемпионате.

На третьем месте автор гола и двух голевых передач – Евгений Селезнев. Нешуточная конкуренция за место в составе качественно подстегнула Женю к отличной игре. 5% фанов (12 человек) высказались за нападающего «Шахтера».

[poll id="48"]

Худшие

После такого матча осудить действия какого-либо очень сложно. Так решило 69% пользователей (120 человек) и проголосовало за пункт «Никто!».

Второе место среди худших, если таких можно было найти в отчетном матче, поделили Томаш Хюбшман и Александр Кучер. В их пассиве по 6% голосов наших пользователей.

На третьем месте оказался Эдуардо – 5% проголосовали против бразильского хорвата.

[poll id="49"]

Теперь по традиции сравним результаты пользовательских опросов с оценками игры от авторов Шахты. К сожалению, из-за отпускного времени года, в оценках матча с «Арсеналом» участвовали только я и Leha starik. Но это не меняет ее (по нашему скромному мнению) объективности.

Итак, по нашим оценкам лучшими в матче с «Арсеналом» стали Андрей Пятов и Алекс Тейшейра. Отмечу, что близко к ним расположились Генрих Мхитарян и Евгений Селезнев. Можно сказать, что наши оценки с вашими почти совпали.

Теперь к худшим. Таковыми по нашему скромному мнению стали Томаш Хюбшман и Эдуардо. Можно сказать, что и здесь наши с вами мнения оказались одинаковыми.

Спасибо за то, что участвуете в наших опросах! Следите за обновлениями!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML