ШАХТА

Олег Таран: "Мы прекрасно понимали, с кем играем"

29.07.2012 22:51

Олег Таран:

По окончании матча «Шахтер» - «Кривбасс» на вопросы журналистов ответил исполняющий обязанности главного тренера гостей.

- Мы прекрасно понимали, с кем играем – это лидеры, чемпионы Украины. Хорошо укомплектованный состав, высокое индивидуальное и командное мастерство. Эта игра как лакмусовая бумажка: чтобы мы лучше определились с потенциальными возможностями наших футболистов, поскольку работаем вместе мало времени. Сейчас ясно, каков потенциал каждого игрока нашей команды. Я думаю, что был интересный поединок. Судья немного обострил интригу, дал нам шанс, которым мы не воспользовались. Все-таки обидно, что пропустили на последней дополнительной минуте.

- В перерыве вы разговаривали с игроками, у которых были желтые карточки, чтобы они вели себя аккуратнее?
- Это напрашивалось само собой. Вы понимаете, если мы сейчас будем с вами разбирать моменты с желтыми карточками и нарушения, которые были, – не разберем до утра. Поэтому нет смысла об этом говорить. Есть эмоции. А была ли карточка… (Смеется.)

- Олег Анатольевич, как вы планируете настраивать команду на матч с «Динамо»? Сегодня была игра, за которую не стыдно?
- Думаю, это некорректный вопрос. Почему я должен стыдиться своей команды? Как будем играть с «Динамо»? Вас этот вопрос интересует? Как настраивать? Извините, пожалуйста, но… Вам все рассказать? (Улыбается.)

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML