ШАХТА

«Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13»: изменения в регламенте!

«Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13»: изменения в регламенте!

Сегодня стартует наш новый конкурс-прогноз «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13» . Остались считанные часы до конца приема ваших прогнозов на первый тур чемпионата Украины, который и есть нашим первым туром конкурса.

Недавно мы объявили один из трех призов нашего конкурса, а также, возможные изменения в регламенте конкурса. Настало время рассказать вам о них. Итак изменения в регламенте коснутся системы подсчета рейтинга. В зачет участника  конкурса будут идти туры, в которых он набрал максимальное количество очков. Таких туров будет 7. Почему именно семь? Не знаю. Нравится мне это число. Т.е. будут браться семь туров, в которых пользователь набрал максимальное количество очков, суммироваться и выводится в общую турнирную таблицу. Мне кажется, что это повышает конкуренцию и дает возможность пользователям начать участие в конкурсе не с первого тура и иметь при этом возможность побороться за призы. Соответствующие изменения внесены в регламент нашего конкурса.

С призами мы вроде бы определились. Первым призом будет мяч с автографами футболистов "Шахтера". Вторым призом будет геймпад, любезно предоставленный нам интернет-магазином КУБИК. Третий приз - сертификат на 100 гривен на покупку в интернет-магазине "Шахтера".

Призы, как и предыдущем нашем конкурсе, будут выбираться призерами нашего конкурса по очередности: сначала приз выберет победитель, затем - второй призер. Третий призер забирает оставшийся приз.

Удачных вам прогнозов!

По всем вопросам, связанным с конкурсом, пишите на admin[at]shahta.org.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML