ШАХТА

Руслан Малиновский: "Есть предложения, но "Шахтер" не отпускает"

28.08.2015 7:37

Руслан Малиновский: Есть предложения, но Шахтер не отпускаетПосле матча с Легией хавбек Зари Руслан Малиновский ответил на вопросы телеканала Футбол 2.

- Играли на равных, но снова проиграли…

- Считаю, такие мячи пропустили, которые не в каждой игре забивают. Пытались сравнять и забить победный мяч, но не удавалось. Хорошая поддержка была у Легии, хорошая атмосфера здесь. Может, чего-то не хватило. Все бодались, старались, поэтому все молодцы.

- Чего не хватило, чтобы выйти вперед?

- Хотелось сыграть более агрессивно, однако не получалось. Легия не пыталась контролировать мяч и упрощала игру, забрасывая на больших двух нападающих. Тяжело с такой командой играть. Претензий ни к кому быть не может, у ребят судороги хватали, а Любенович даже попросил замену из-за травмы.

- Тренировали стандарты перед матчем?

- За две игры два мяча пропустили со стандартов. Пытались как-то перестроиться и сыграть по-другому. Где-то получилось, где-то не получилось. Сами старались за счет стандартов тоже играть, ведь было много борьбы. В таких матчах тяжело свои качества показывать, тяжело в плане созидательных моментов. Может, нам не хватило опыта. Будем работать дальше. Есть к  чему стремиться.

- Не давило, что на носу поединок с Динамо?

- Это наоборот хорошо, ведь с сильными соперниками играть – это всегда плюс. Через игры будем стараться набирать. Чем больше игр, тем лучше. Игра с Динамо не менее масштабная, чем в Варшаве.

- Вылет из Лиги Европы повлияет на ваше будущее? Остаетесь в Заре? 

- Меня Шахтер никуда не отпускает. Есть предложения, но Шахтер не отпускает.

Источник: Football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML