ШАХТА

РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13»

РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13»

Конкурс-прогноз «Чемпионат Украины. Прогнозы. 2012/13» (в дальнейшем – «ЧУПР 12/13») проводится с 6 июля 2012 года до даты окончания 30-го тура чемпионата Украины (в случае проведения «золотого» матча - до даты проведения этого матча) на основе матчей чемпионата Украины по футболу сезона 2012/13 гг.

Участие в конкурсе могут принять все желающие. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Введенные вами  «Имя пользователя» и «E-mail» идентифицируют вас, как участника конкурса.

Принцип конкурса прост – вам нужно зайти в этап конкурса и проставить результаты матчей, которые с вашей точки зрения будут зафиксированы по их окончанию (иными словами — спрогнозировать точный счет каждой игры турнира). После окончания всех матчей этапа система проводит сравнение истинных результатов матчей с теми, которые вы оставили в качестве своего прогноза.

При этом за совпадение исхода матча (победа одной из команд, ничья или поражение), вам будет начислено 2 очка. Если вы угадали разницу мячей в матче (+1, +2, -1 и т. п.), в ваш актив идет 3 очка. В случае, когда вы точно угадали счет матча, вы получите 4 очка. Обратите внимание, что, делая прогноз на ничью в каком-либо матче, игрок может рассчитывать на получение очков либо за верно угаданный исход матча (2 очка), либо за верно угаданный его счет (4 очка). Получение очков за разницу мячей при ничьей (по сути, разница мячей в таком случае будет равняться математическому нулю) регламентом конкурса исключается!

При определении победителя по итогам сезона учитываются результаты семи лучших прогнозов. Поэтому, даже если вы присоединитесь к конкурсу за семь туров до окончания чемпионата, у вас есть шанс выиграть главный приз.

При равенстве очков за семь лучших прогнозов, преимущество получает участник, набравший большее количество очков по итогам восьми лучших прогнозов. И так далее: девяти туров, десяти... Если же и здесь будет равенство, то победитель (призер) будет определен организаторами конкурса при помощи жребия.

Первым призом будет мяч с автографами футболистов "Шахтера".Мяч Nike T90 Seeker Вторым призом будет геймпад, любезно предоставленный нам интернет-магазином КУБИК. Третий приз - сертификат на 100 гривен на покупку в интернет-магазине "Шахтера".100 гривен

Приоритет в выборе приза имеет участник, занявший более высокую позицию по итогам конкурса. Т.е. первым свой приз выбирает игрок, занявший 1-е место, вторым – занявший 2-е место, а третьему уже выбирать не приходится – приз его выберет сам.

Вопросы передачи призов организаторами победителю и призерам решаются в частном порядке по окончании конкурса и подведения его итогов через электронную почту, адрес которой будет дан в итоговой новости по конкурсу на сайте.

Организаторы конкурса не принимают претензии со стороны участников по поводу системы подсчета очков и ошибок при вводе прогноза. Выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых призов не производится.

Очки начисляются только за те этапы, в прогнозировании результатов которых вы принимали участие.

Обратите внимание, что каждый этап имеет дату и время окончания приема прогноза матчей. До этого времени вы можете менять (редактировать) свой прогноз.

Итоги этапа подводятся в течение следующих суток после окончания последнего матча этапа.

В случае возникновения спорных, форс-мажорных, а также не прописанных в данных правилах ситуаций, вердикт по ним выносится организаторами конкурса путем публикации на сайте с целью оповещения игроков.

Участие в конкурсе подразумевает, что вы поняли и приняли его правила.

Убедительная просьба не отправлять прогнозы с нескольких аккаунтов, создавая таким образом аккаунты-двойники. В рамках fair-play конкурса справедливым считается правило: «Один человек — один аккаунт — один прогноз». Нарушители будут выявляться и блокироваться, а все результаты, направленные с аккаунтов-двойников будут аннулироваться!

Удачных вам прогнозов!

По всем вопросам, связанным с конкурсом, пишите на admin[at]shahta.org.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML