ШАХТА

Алексей Михайличенко: "Динамо" готово отпустить Алиева в "Шахтер"

28.06.2012 21:42

Алексей Михайличенко:

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев не полетел с командой на второй предсезонный сбор в тирольский Телфс. Ситуацию с Алиевым, выставленным на трансфер, прокомментировал спортивный директор клуба Алексей Михайличенко:


- На данный момент Алиев выставлен на трансфер и что-то по поводу его будущего можно будет сказать, когда нам поступят конкретные предложения, - сказал Алексей Александрович.

- Все произошло очень быстро, поэтому сейчас говорить об интересе к Александру как из стран СНГ, так и из Европы преждевременно. Сам же он в эти дни тренируется с нашей второй командой.

- По информации сайта www.transfermart.de цена полузащитника 7,5 млн евро. "Динамо" намерено требовать за него примерно такую сумму?
- Пока о сумме говорить рано. Будет к Алиеву интерес, мы рассмотрим.

- Для "Динамо" приоритетны российские варианты продолжения карьеры Алиевым? Ведь наверняка не хочется, чтобы он оказался у ваших конкурентов.
- Думаю, принципиальной разницы нет. Главное, чтобы парень в этом клубе играл, мог себя реализовывать и ему там нравилось. А в Украине или России – все равно.

- То есть, если ваш клуб получит достойное предложение от "Шахтера", то отпустит его туда?
- Да, пожалуйста.

 

Источник: Спорт день за днем

 

P.S. Напомним, что в последней встрече "Шахтера" и "Динамо", которая прошла на поле "Донбасс Арены" с Алиевым был связян не очень приятный инцидент. Уже очередной в довольно скандальной карьере игрока. В той встрече Александр Алиев весьма активно пытался спорить с помощником Мирчи Луческу Александром Спиридоном, и даже позволил себе распустить руки.  Впрочем, несмотря на просьбу "Шахтера" прореагировать на это безобразие, дерзкий поступок Алиева так и остался безнаказанным...

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML