ШАХТА

Йоанн Кабайе: "Можем готовиться к третьему матчу, будучи полностью уверенными в себе"

16.06.2012 12:15

Йоанн Кабайе:

Полузащитник сборной Франции Йоанн Кабайе рассказал об эмоциях, которые он испытал, забив гол в ворота сборной Украины в матче чемпионата Европы — 2012. Трёхцветные, напомним, победили со счётом 2:0 в Донецке.

"Что ты чувствуешь, когда забиваешь гол? Огромную радость и облегчение. Потом начинаешь думать о своих детях, и, конечно, я думал о своей маленькой дочке. Это особые моменты, которые навсегда останутся в вашей карьере. Самое главное, что мы победили, а мне ещё повезло и забить мяч.

На этот раз мы ринулись в атаку сразу же после стартового свистка. Тренер выбрал такую тактическую схему, чтобы сзади было больше свободного пространства, потому что мы опасались, что они будут серьёзно угрожать нам на правом фланге, а слева поставили Франка Рибери, который справился со своей задачей. Благодаря такой схеме мы забили первой гол.

Сегодня мы добились успеха и можем вздохнуть с облегчением. Мы можем готовиться к третьему матчу, будучи полностью уверенными в себе", — цитирует Кабайе официальный сайт УЕФА.

 

Источник: Официальный сайт УЕФА

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML