Себастьян Ларссон: "В раздевалке было тихо..."

12.06.2012 18:41

Себастьян Ларссон:

Полузащитник сборной Швеции Себастьян Ларссон после поражения от Украины в матче 1-го тура группового этапа Euro-2012 сказал, что мастерство Андрея Шевченко, который оформил дубль, решило исход встречи.

- В раздевалке было тихо. Конечно, все расстроены. Мы не смогли нащупать свою игру, но при счете 0:0 в первом тайме у нас были отличные моменты, так что мы не паниковали.

Увеличив прессинг на оборону соперника, мы вскоре повели. Все вроде шло по нашему сценарию, но затем украинцы за несколько минут забили два мяча.

Мы все знали, на что способен Шевченко, но два эпизода с его участием сделали ситуацию для нас сложной.

Сейчас я пока еще не думаю о матче с Англией. Я просто разочарован, но мы знаем, что от нас требуется.

Надо переварить все это и смотреть вперед, - цитирует хавбека "Сандерленда" Спорт-Экспресс, ссылаясь на официальный сайт УЕФА