ШАХТА

Сборная Украины провела тренировку в усеченном составе

02.06.2012 22:21

Сборная Украины провела тренировку в усеченном составе

Сборная Украины продолжает подготовку к Евро-2012 на тренировочном сборе, проходящем в Австрии.

ФФУ
После состоявшегося вчера товарищеского матча со сборной Австрии (2:3) команда Олега Блохина провела утром очередную тренировку, в которой принимали участие лишь 11 футболистов: исполнители, получившие в поединке с австрийцами ощутимое количество игрового времени (не меньше 45 минут), в это время были сосредоточены на восстановительных мероприятиях.

В итоге, в сегодняшнем утреннем занятии принимали участие три вратаря - Андрей Пятов, Александр Горяинов, Максим Коваль, а также восемь полевых игроков - Александр Кучер, Богдан Бутко, Евгений Селин, Сергей Шевчук, Денис Гармаш, Александр Алиев, Руслан Ротань, Евгений Селезнев.

При этом Коваль всю тренировку провел исключительно как полевой игрок, а Бутко занимался индивидуально, наматывая круги вокруг поля (по словам футболиста, после матча с Австрией него возникли проблемы с ягодичной мышцей).

Добавим, что едва ли не впервые за время текущего сбора сборная Украины сумела потренироваться при отменных благоприятных условиях - рано утром зарядивший ночью дождь прекратился, а к началу занятия украинской команды и вовсе, как по заказу, выглянуло солнышко.

 

Источник: Динамо Киев от Шурика

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML