ШАХТА

Лига чемпионов. Прогнозы. Итоги 6-го тура

Лига чемпионов. Прогнозы. Итоги 6-го тура

Вчера завершился 6-й тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Главный еврокубок «уходит» на зимний перерыв. А мы подведем итоги нашего конкурса футбольных прогнозов «Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы. 2012/13».Лига чемпионов УЕФА. Прогнозы

Сразу же оговорюсь, что в предыдущем материале про итоги конкурса я назвал нашего редактора сайта lord-alex как участвующего в турнире вне конкурса. На правах администратора сайта хочу со всей ответственностью всем заявить, что lord-alex не имеет возможности менять результаты прогнозов. Ни свои, ни, тем более, чужие. У него есть доступ только к простановке результатов матчей. Поэтому на внеконкурсной основе во всех наших конкурсах прогнозистов участвую только я - admin.

А теперь посмотрим на рейтинг после 6-го тура. Выше упомянутый lord-alex «зимует» лидером турнира. Он смог набрать в последнем туре на два балла больше, чем лидер после пятого тура oazis5 и теперь возглавляет таблицу рейтинга с 152 очками. Первая десятка рейтинга конкурса, главным спонсором которого является футбольный магазин shop.football.kharkov.ua, выглядит следующим образом:

Место Участник Очки
1 lord-alex 152
2 oazis5 151
3 admin 143
4 igor-molis-mail-ru 143
5 kir97 142
6 leha-starik 141
7 071978 140
8 milan151 137
9 shashanin 134
10 divine_reality 129

При этом, учитывая мое внеконкурсное участие, на десятом месте находятся сразу пять участников. Полная таблица рейтинга

Конкурс, как и сама Лига чемпионов, берет зимнюю паузу. Следите за информацией на сайте о следующих турах турнира. При этом не забывайте, что «Прогнозы европейских чемпионатов» продолжают работать!

Удачных вам прогнозов!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML