ШАХТА

"Великий футбол" - главное шоу UEFA EURO 2012™ на канале "Украина"

29.05.2012 14:37

В пятницу 8 июня в 21.00 на телеканале "Украина" состоится премьера большого футбольного шоу – "Великий футбол", посвященного чемпионату UEFA EURO 2012™. Ведущими программы станут: футбольный эксперт, директор каналов "Футбол" и "Футбол +" Александр Денисов, а также спортсменка и певица Ирина Блохина.Великий футбол

В новом ток-шоу, которое будет выходить в прямом эфире до и после каждого матча UEFA EURO 2012™,  зрителей ожидают эксклюзивные видео-материалы и сюжеты: включения со стадионов, интервью, разборы матчей на самом большом интерактивном экране в стране, а также использование инновационной технологии дополненной реальности. Но самое главное – это эмоциональные футбольные дискуссии, активное участие в которых примут авторитетные эксперты: спортивные комментаторы Василий Уткин и Юрий Розанов, футболист Евгений Левченко, а также ведущий и тренер Игорь Гамула.

В студию программы "Великий футбол" приглашены самые именитые гости: спортсмены, игроки сборной Украины, а также звезды мирового футбола: Кристиан Карамбе, Марсель Десайи, Невио Скала, Лотар Маттеус, Томас Хесслер, Андрей Дикань и многие другие. В шоу ожидаются выступления самых известных украинских и зарубежных исполнителей, в т.ч. Олега Скрипки, Светланы Лободы, Гарика Кричевского, Виктории Лукьянец, Ольги Поляковой, групп "ТНМК", "Гайдамаки", "ТИК" и "Пиккардийская терция".

"Для меня это полностью новый опыт: и формат программы, и работа в паре с очаровательной соведущей, – говорит Александр Денисов. – Мы подготовили массу интересных сюрпризов нашим зрителям. Шоу обещает быть по-настоящему грандиозным".

"Я уверена, что "Великий футбол" будет интересен всем, не только болельщикам. Шоу  рассчитано на широкую аудиторию. Обещаю, что проект будет ярким, познавательным и развлекательным одновременно", - говорит ведущая программы Ирина Блохина.

Возможность принять активное участие в программе будет у зрителей как в студии, так и у экранов телевизоров. Они смогут высказать свое мнение в социальных сетях, интерактивных голосованиях и онлайн-опросах, которые будут озвучены в эфире проекта.

[youtube id="v3yYmfoQT6Y"]

Не пропустите премьеру грандиозного футбольного шоу "Великий футбол" с Александром Денисовым и Ириной Блохиной в пятницу 8 июня в 21.00 на канале "Украина".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML