ШАХТА

Конкурс «ЕВРОпрогноз-2012». Старт дан!

Конкурс «ЕВРОпрогноз-2012». Старт дан!

Как мы и обещали, сегодня на нашем сайте был запущен ранее анонсированный конкурс прогнозов к ЕВРО-2012 под названием «ЕВРОпрогноз-2012».ЕВРОпрогноз-2012

 

Мы уже успели ознакомить вас как с регламентом конкурса, так и с памятными призами, которые будут в нем разыгрываться, потому сегодня мы лаконично еще раз поговорим о том, что же нужно сделать вам, уважаемые наши посетители, для участия в конкурсе.

Для начала вам необходимо попасть на страничку конкурса. Это очень просто - вам необходимо лишь кликнуть или на баннер, посвященный конкурсу и находящийся в верхнем правом углу нашего сайта, или же на тег "конкурс-прогноз", находящийся в верхней строке сайта, где указано его название.

Далее же все не менее просто - для участия в конкурсе вам необходимо зарегистрироваться на Шахте. Для этого на открывшейся странице конкурса зайдите во вкладку «ЕВРОпрогноз-2012» и зайдите в этап конкурса для прогноза. Вам будет предложено войти на сайт. Ниже нажимаете на ссылку «Регистрация» и проходите несложную процедуру регистрации. После этого вы можете уверенно отправлять свои прогнозы и целенаправленно идти к победе в конкурсе!

Удачных прогнозов и хорошего нам всем ЕВРО!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML