ШАХТА

Конкурс «ЕВРОпрогноз-2012». Подробнее о призах

Конкурс «ЕВРОпрогноз-2012». Подробнее о призах

 

В пятницу мы уже сообщали вам о том, что конкурс к ЕВРО-2012, который пройдет на ШАХТЕ, немного поменял свой регламент и формат. Однако никак не изменился "турнирный стимул" - эксклюзивные призы конкурса, о которых мы уже неоднократно сообщали, а также обещали вам их презентовать чуть "поближе".

Сегодня мы выполняем свое обещание и презентуем вам то, что станет приятным дополнением к турнирным баталиями будущего конкурса.

Итак, мяч мини Euro 2012 с персональным автографом капитана донецкого "Шахтера" и сборной Ховартии - Дарио Срны:

Мяч с автографом Срны

Термокружка "Украина" с автографом Срны:

 

Термокружка с автографом Срны

Вымпел Euro 2012 с росчерком пера от Дарио Срны:

 

Вымпел с автографом Срны

Напомним вам, что, согласно условиям конкурса, приоритетность в выборе приза будет имеет участник, занявший более высокую позицию по итогам конкурса. Т.е. первым свой приз выберет игрок, занявший 1-е место, вторым – занявший 2-е место, а третьему участнику будет презентован оставшийся сувенир.

Также предлагаем вам более детально ознакомиться с регламентом конкурса, чтобы к его началу у вас не возникало вопросов, и напоминаем, что на днях нами будет запущена конкурсная система, которая позволит вам зарегистрироваться на сайте для участия в конкурсе, а также оставлять свои прогнозы! Эта же система и будет вести автоматизированный подсчет всех результатов конкурса.

Следите за нашими новостями!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML