ШАХТА

Сергей Федоров: "На Евро Украина вылетит в 1/4 финала"

28.05.2012 7:49

Сергей Федоров:

Крахом для сильнейшей на данный момент команды мира - Испании - завершится полуфинальный поединок против итальянцев на Евро-2012.

Такой прогноз на предстоящий чемпионат Европы составил бывший защитник киевского «Динамо» Сергей Федоров во время презентации Castrol Edge Calculator, нового инструмента, который предсказал события чемпионата и определил, какие команды имеют наибольшие шансы на победу.

«Итальянцев напрасно недооценивают, - считает Федоров. - А я думаю, что они смогут остановить в полуфинале Испанию. Правда, в финале все же не устоят перед мощью Германии».

Сборной Украины, по мнению экс-динамовца, удастся выйти из группы, оставив за бортом Англию, но уже на стадии 1/4 наша команда уступит итальянцам. Отметим, что по прогнозу Castrol EDGE на этой стадии украинцы сыграют против Испании.

Напомним, что Калькулятор Castrol EDGE оценивает силу каждой команды в нападении и обороне, затем, моделируя турнир более 100000 раз с учетом результатов жеребьевки, прогнозирует шансы команд выйти из группы, и одержать победу на каждом этапе Евро-2012.

 

Источник: Динамо Киев от Шурика

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML