ШАХТА

Генрих Мхитарян – лучший игрок «Шахтера» в сезоне 2011/12 гг.

Генрих Мхитарян – лучший игрок «Шахтера» в сезоне 2011/12 гг.

Подведем итоги, наверное, последнего нашего опроса по прошедшему «золотому» сезону. В этот раз мы предложили вам выбрать лучшего «горняка» в сезоне 2011/12 гг.Генрих Мхитарян

Итак, по вашему мнению, лучшим игроком сезона признается армянский полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян. В его «активе» треть голосов болельщиков. Особенно Геша расцвел после ухода Жадсона. Мирча поставил его на родную для армянина позицию, и Генрих заблистал! Были у него, конечно, и досадные промахи. Но больше было голевых передач и самих голов. Поздравляю Генриха с этой победой и желаю продолжать совершенствоваться и радовать нас своей искрометной игрой.

Второе место в опросе за Виллианом. Бразилец по-настоящему закоренел в этом сезоне. Его выход на поле наглядно добавлял «Шахтеру» креатива в атаке. Болельщики были спокойны за левый фланг нападения. Возможный уход Виллина, наверняка, добавит головной боли Луческу. Хотя, не на эту ли позицию прикупили Девича?

На третьем месте Ярослав Ракицкий. Ярик продолжает матереть и закаляться в стойкого оплота обороны «Шахтера». Надежная игра в обороне (не без греха, конечно) и опасные для соперника подключения к атаке – вот сегодняшний почерк Ракицкого.

[poll id="44"]

П.С. Тут стоит отметить один неприятный момент. Какой-то недобросовестный посетитель нашего сайта хотел исказить результаты опроса, настойчиво накручивая голоса за Ракицкого. И за время опроса сумел накрутить таких голосов аж 84! Такая оказия была замечена и ликвидирована. Заодно была ужесточена проверка на накрутку опросов. Прошу в будущем такими плохими делами не заниматься. Ярик и сам может стать лучшим в сезоне. Но уже не в этом, а, может быть, в следующем. Чего я ему от души и желаю!

Спасибо за участие в наших опросах! Следите за обновлениями.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML