ШАХТА

Луис Адриано может перейти в "Интернасьональ" при условии продажи Дамиао

22.05.2012 21:41

Луис Адриано может перейти в

Как сообщают бразильские СМИ, возможный трансфер Луиса Адриано в родной для него "Интернасьональ" может состояться только при условии ухода из бразильского клуба Леандро Дамиао, на которого сейчас по слухам все более активно претендует лондонский "Тоттенхэм", а ранее об интересе к Дамиао сообщалось и со стороны донецкого "Шахтера".

Другим вариантом по усилению атаки для "Интернасьоналя" является бразилец Нилмар, однако заполучить его будет куда тяжелее, чем Адриано, который сам высказал желание о возвращении в Бразилию. В частности, Адриано уже был на базе "Интернасьоналя" и имел беседу с вице-президентом команды, после чего поделился своими взглядами на ситуацию и с журналистами:

- Мой сезон в "Шахтере" был велик - я стал чемпионом Украины, выиграл Кубок страны, а также наша команда участвовала в Лиге чемпионов. Думаю, с "Шахтером" будет непросто договориться, но они могут пойти мне навстречу и обсудить условия моего ухода. Вполне возможно, что "Шахтер" позволит мне уйти в аренду сроком на 1 год при условии продления моего контракта с ними на такой же срок.

 

Источник: ШАХТА

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML