ШАХТА

Игорь Цыганык пожелал "Шахтеру" удачи

15.12.2013 11:15

Игорь Цыганык пожелал

Игорь Цыганык поблагодарил "Шахтер" за яркие моменты в групповом раунде Лиги чемпионов и пожелал команде удачи в Лиге Европы.

Игор Цыганык

- Как бы там ни было, групповой турнир был достаточно интересен для "Шахтера". Были яркие матчи и яркие моменты. Вспомним хотя бы первый матч против "Реала". Сыграли в этой игре и первый, и второй тайм. Против "Манчестера" сыграли второй тайм очень ярко. Потом провальная игра не без судейского вмешательства, это лично моя точка зрения, в Леверкузене. Потом наоборот - сыграли первый тайм лучше против "Байера" дома, чем второй. Не было этой стабильности.

Мы благодарны "Шахтеру", так как были яркие моменты. Были неудачные, но и очень яркие. Были, потенциально, такие отрезки игры, когда было видно, что команда может, потенциально, ставить перед собой хорошие задачи и даже выиграть Лигу чемпионов. Ветер перемен очень сложно прожить  безболезненно. Не удалось это и "Шахтеру". Но, будем надеяться, что будет похожая ситуация на те, которые были, когда у "Шахтера" были проблемы, а потом они выигрывали Кубок УЕФА. И потом команда дошла до уровня прошлогодней, и мы увидели очень качественный "Шахтер". Может быть это первый шаг к становлению "Шахтера", и мы увидим команду очень приличного уровня, и команду, которая может реально ставить перед собой задачу выиграть Лигу чемпионов. Мы желаем удачи в Лиге Европы.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML