ШАХТА

"Донбасс Арена" в Google Street View!

20.04.2012 13:00

Компания Google объявила о запуске Просмотра улиц (Street View) на Картах Google для 5 городов Украины: Киева, Донецка, Львова, Одессы и Харькова. Города дополнят коллекцию панорамных снимков улиц, достопримечательностей и исторических объектов более чем 30 стран мира. Режим Просмотра улиц также работает на мобильных Картах и в сервисе Google Планета Земля.

Для того чтобы посмотреть панорамные снимки улиц, нужно либо максимально приблизить карту или же перетащить оранжевого человечка с линейки масштаба на определенную улицу – после этого можно начать виртуальную прогулку. Панорамы также появятся в Навигации Google для смартфонов на базе Android – это позволит пользователям с мобильного телефона посмотреть, как выглядят повороты, сложные развязки и пункт назначения.

В Google утверждают, что Просмотр улиц – это не только панорамные снимки украинских улиц, но и виртуальные прогулки по самым интересным местам планеты. В рамках Партнерской программы Google осуществляет съемки на территории уникальных мировых объектов: от Всемирного наследия ЮНЕСКО до видов на семи континентах.

И вот тут самое интересное, теперь любой желающий может виртуально пройтись не только вокруг "Донбасс Арены", но и зпаглянуть вовнутрь!

Прогуляться по "Донбасс Арене"

По материалам ITC.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML