ШАХТА

Выбираем лучшего игрока в марте

Выбираем лучшего игрока в марте

В марте «Шахтер» провел четыре матча. После каждого из них я предлагал вам выбрать лучшего и худшего игрока «горняков». Теперь же я предлагаю вам выбрать лучшего игрока по итогам всех четырех игр.Шахтер

Кандидатуры будут выбраны следующим образом: лучшие игроки по итогам голосований, плюс лучшие игроки по оценке авторов Шахты.

Вкратце напомню, кто стал лидером по итогам голосования в каждом матче.

4 марта. «Шахтер» - «Днепр» - 1:1

«Горняки» проводят очень невыразительный матч прямо на старте весенней части сезона, теряют очки. Лучшим игроком дончан пользователи выбрали автора гола в ворота Лаштувки Генриха Мхитаряна. Авторы сайта своих оценок этому матчу не давали.

10 марта. «Ильичечвец» - «Шахтер» - 1:2

Снова неоднозначная игра дончан. Но в этот раз с победным счетом. Лучшими по итогам опроса стали автор одного из голов Виллиан и пункт «Никто». По оценке авторов сайта лучшим стал Томаш Хюбшман.

17 марта. «Шахтер» - «Черноморец» - 4:0

Одесситы не смогли ничего противопоставить «горнякам» в игре на «Донбасс Арене». Как итог, разгромный счет. В опросе победил Генрих Мхитарян. Авторы выбрали лучшим автора «дубля» Евгения Селезнева.

23 марта. «Волынь» - «Шахтер» - 1:2

Тяжелая победа «Шахтера», когда лишь за две минуты до конца второго тайма Адриано реализовал пенальти. Его и выбрали посетители нашего сайта лучшим в опросе. А вот у авторов Шахты однозначного лидера не нашлось. Сразу трое набрали высокий бал – Виллиан, Адриано и Илсиньо.

Таким образом, по итогам марта у нас сформировался список из 6-ти позиций:

Генрих Мхитарян
Виллиан
Томаш Хюбшман
Евгений Селезнев
Адриано
Илсиньо

Вот за кого-то из них я и призываю проголосовать в нашем новом опросе. Голосование продлиться до 6 апреля.

***

П.С. Не забудьте оставить свой голос в опросах по «Ворскле». Голосования продлятся до завтрашнего дня.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML