ШАХТА

В Днепропетровске провели акцию "Днепр" без Стеценко"

Вчерашняя встреча между "Днепром" и "Ворсклой", проходившая в Днепропетровске в рамках розыгрыша чемпионата Украины по футболу, запомнилась не только неоднозначными судейскими решениями, но и конфликтом, вспыхнувшем по ходу второго тайма на трибунах...

В Днепропетровске провели акцию Днепр без Стеценко

ТВ-трансляция матча практически ничего не дала телезрителем в плане понимания того, что же стало истинной причиной остановки игры и что творится на трибунах в самом деле.

Сообщалось, что на одной из центральных трибун болельщики "Днепра" вывесили баннер содержания "Мы за Днепр без Стеценко", но во втором тайме к ним начали подтягивать милицию, после чего на помощь своим коллегам-болельщикам посмешили фаны из фан-сектора стадиона... Ситуация через определенное время урегулировалась и милиция спокойно покинула сектор, а ультрас "Днепра" вернулись на свои места.

Вчера на сайте ультрас "Днепра" было опубликовано заявление, с текстом которого Вы можете ознакомиться здесь.

Сегодня же в интернете начали появляться многочисленные рассказы очевидцев о том, что произошло, а также всевозможные видео сюжеты. Один из таких сюжетов мы предлагаем вам, чтобы увидеть масштаб происходившего и понять что же все таки произошло...

Внимание! Видео ролик содержит многочисленные нецензурные выражения и крайне не рекомендован к просмотру детям, впечатлительным,  а также крайне эмоциональным людям. Нажимая на кнопку просмотра Вы признаете, что отдаете себе отчет, что Вам в виду указанного выше, ролик не принесет никакого морального или прочего вреда.

[youtube id="zJdUKAT5wrs"]

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML