ШАХТА

"Шахтер" в Турции: прощай Анталья!

21.02.2012 11:18

Истек срок сборов донецкого «Шахтера» в Анталье. Собственно, закончился и весь период зарубежной зимней подготовки к матчам весеннего цикла. Ну, или почти закончился. Потому что, прежде чем убыть в Донецк, подопечные Мирчи Луческу должны выполнить последние пункты программы пребывания в Турции.Шахтер

Первую половину дня 21 февраля тренерский штаб отвел под теоретические занятия. Затем игроки, принявшие на себя основную нагрузку вчерашнего матча с «Оцелулом», отправились на фитнес. Остальные, соответственно это потенциальные участники сегодняшней контрольной игры с «Анжи», сосредоточились на подготовке к матчу.

На встречу с махачкалинцами футболисты «Шахтера» отправятся, уже собрав сумки для отъезда на родину и сдав номера. Правда, потом, по дороге в аэропорт, команда еще заскочит в «Мардан Палас» поужинать. Где-то между 20:00 и 21:00 самолет с «горняками» должен взять курс на север.

Но все это будет позже, а пока все мысли об игре с «Анжи». Матч будет проходить на стадионе «Мардан». Начало в 16:00. Телетрасляция на канале «Футбол» и текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте позволят болельщикам самыми первыми узнать о всех хитросплетениях матча. «Шахтер» будет выступать в белой форме, наши соперники остановились на желтом варианте экипировки.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML