ШАХТА

В «рамку» должен стать Пятов

В «рамку» должен стать Пятов

Во многом неожиданная дисквалификация Рыбки добавила головной боли не только тренерскому штабу «Шахтера», но и болельщикам «горняков».

На прошлой неделе я предложил посетителям Шахта.орг ответить на вопрос «Кто должен заменить Рыбку в воротах «Шахтера»?». Вот, что из этого вышло.

Абсолютное большинство пользователей, а это, ни много ни мало, 73 процента, отдали свой голос в пользу Пятова. Именно Андрей, по их мнению, должен ставь в «рамку» в данный момент. Так скорее всего и будет. И наигрывание на сборах Шуста - только повод посмотреть на кондиции Богдана. На всякий пожарный, как говорится.

Вторую ступеньку в опросе занял ответ «Срочно купить вратаря». 16% проголосовавших считают, что в стане дончан нет достойного стража ворот, и нужно срочно искать нового. Но что делать со «старыми»?

Варианты «Шуст», «Вирт» и «Тетенко» в сумме набрали лишь 11%. И если Вирт откровенно доигрывает, сидя на «лавке». То Шусту и Тетенко (особенно) стоит задуматься над вариантами продолжения карьеры. В них не верят не только болельщики, но, что самое важное, тренеры.

[poll id="6"]

Спасибо за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML