ШАХТА

Самый большой выбор сувенирной продукции с логотипом именно в Москве

18.08.2019 16:10

Для многих компаний сувенирная продукция с логотипом в Москве – это оптимальный и недорогой способ продвижения своей компании, ее услуг и товаров. Традиция дарить брендированные товары появилась еще в США. По праздникам владельцы больших фирм предоставляли своим партнерам, клиентам, сотрудникам сувениры. Они были не очень большими, но содержали контактные данные компании, логотип, название. Обычно преподносили календари, ручки, блокноты. Они были практичными и выполняли роль рекламы.

Сегодня с помощью такой продукции можно создать дружеско-доверительные отношения между клиентом и фирмой. Ведь в большинстве случаев логотип ставят на те изделия, которые каждый день используются в быту либо на работе. Поэтому бренд будет все время перед глазами и вызывать положительные эмоции.

Самый большой выбор сувенирной продукции с логотипом именно в Москве

Зачем нужны сувениры

Сувенирная продукция под нанесение способна:

  • показать, что руководитель и его фирма хорошо относят к бизнес-партнерам, клиентам. Это бизнес-этикет;
  • эффективно увеличить продажи, привлечь новых и удержать старых клиентов;
  • сделать бренд более узнаваемым;
  • сформировать положительный имидж фирмы;
  • поощрить сотрудников.

Важные нюансы

Чтобы сувенирная продукция с нанесением логотипа окупилась, важно соблюдать определенные правила:

  • важно понять, кому вы будете предоставлять товары со знаком компании. Допустим, есть мужчина-руководитель, но он вряд ли оценит логотип, который будет изображен на маленьком женском зеркальце. Или может быть женщина-домохозяйка, которая не сможет по достоинству оценить брендированный ежедневник. Необходимо подобрать целевую аудиторию;
  • вид сувениров должен отвечать фирме и ее деятельности. Если вы дарите что-либо производителю кофе, то лучше в качестве сувенирной продукции предоставить ложки или чашки с фирменным изображением. В случае туристической организации идеально подойдут пледы либо дорожные сумки. Имеются и варианты, которые будут универсальными (флорариум, Power Bank, канцелярские принадлежности);
  • сделайте сувениры на заказ индивидуальными. При выборе товара, который предоставляется в подарок, важно учитывать профессию получателя, его личные интересы, статус, событие. Если сувениры дарят накануне Нового года, то идеально подобрать елочные игрушки с логотипом компании. Если презент должен вручаться врачу, то можно придумать халат, где будет изображен логотип фармацевтической компании.
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML