ШАХТА

Александр Черкасов: "Никаких проблем с проведением этой встречи нет"

08.02.2012 23:06

Александр Черкасов:

Генеральный секретарь ФК "Шахтер" Александр Черкасов прокомментировал сообщения хорватской прессы о том, что местная полиция из-за неблагоприятных погодных условий рассматривает вариант отмены товарищеского матча "Хайдука" с украинской командой, который должен состояться 11 февраля в Сплите.Александр Черкасов

"Мы знакомы с информацией хорватских СМИ о возможном запрете этого матча. Не знаю, откуда она взялась, но мы активно контактируем с представителями "Хайдука" и на сегодняшний момент никаких проблем с проведением этой встречи нет, – передает слова Черкасова корреспондент "Чемпионат.сom" Анатолий Янголь. – Не исключено, что какие-то изменения в организационных вопросах возможны, но матч, как и запланировано, пройдет в субботу, 11 февраля.

Были определенные дискуссии по поводу начала встречи, но мы согласились на предложенное хорватской стороной начало матча в 17:00. Около месяца назад, после выхода команды из отпуска, мы начали готовиться к этой игре. Наш капитан Дарио Срна выступил одним из инициаторов встречи, посвященной 101-й годовщине со дня образования хорватского клуба. У нас существуют контрактные договоренности по этому поводу. В любом случае, мы получили заверение хорватской стороны о том, что ситуация контролируется, а билеты на игру активно реализуются".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML