ШАХТА

Младшего Шуфрича обвинили во лжи

05.05.2015 16:32

Младшего Шуфрича обвинили во лжиПолузащитник Говерлы Олег Герасимюк прокомментировал ситуацию с исключением троих игроков закарпатцев до конца сезона.

Напомним, сегодня Максим Шацких заявил, что вместе с Олегом Герасимюком и Андреем Хоминым он не сыграет за Говерлу до конца сезона. По словам Шацких, причиной стал звонок тренеру от вице-президента клуба Александра Шуфрича с указанием наложить вето именно на эту тройку.

Вторит своему партнеру по команде и Олег Герасимюк, на которого Шуфрич неделю назад"повесил" слив матча с Зарей.

"Я лично слышал, как Грозный сказал, что ему позвонил вице-президент и велел исключить меня, Максима и Андрея (Хомина. — прим.) до конца сезона, — говорит Герасимюк. — Почему именно нас троих — надо спрашивать у самого Шуфрича. Однако не понимаю, почему он отрицает данный факт? Ведь это выглядит довольно смешно.

Лично у меня еще раньше пропало желание играть за Говерлу, когда в мой адрес посыпались обвинения в сливе игры. Честно говоря, люди ведут себя далеко не лучшим образом. Понятно, что есть долги, и выплачивать их никто не хочет. Однако это не метод — делать из футболистов плохих и виноватых, чтобы избавиться от них таким путем.

Что делать дальше — тяжело сказать. Тренер не запрещает мне тренироваться с клубом, поэтому я продолжаю соблюдать режим и работать по полноценной программе соответственно графику команды. Но при этом рассчитывать на игры, увы, уже не могу. Так будет до конца сезона, а дальше посмотрим.

Мой контракт с Говерлой заканчивается только зимой, поэтому надо как-то решать данную проблему. Хотя, сами понимаете, насколько сложно это сделать в такой запутанной ситуации. Боюсь, здесь правды не найти".

Источник: Football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML