ШАХТА

"Шахтер" в Испании: тренажеры, бассейн, сауна

31.01.2012 13:41

В последний день января в «Шахтере» выясняли, кто в команде имеет вес. И если такового оказывалось несколько больше, чем полагается, его обладатель тут же получал указания по поводу режима питания и нагрузок. Впрочем, особых проблем в плане лишних килограммов выявлено не было.Шахтер

За утренним взвешиванием последовал выезд на тренировку. Причем футболисты были разделены на две группы. Кто отыграл вчера в первом матче Copa del Sol, тот занялся фитнесом и восстановительными процедурами: тренажеры, бассейн, сауна. Остальные трудились с полной нагрузкой на одном из футбольных полей.

Погода в Ла Манге оценивается донецкой делегацией как рабочая. Комфортные 17-20 градусов выше нуля, солнце и легкий ветерок – практически идеальный режим для тренировок. Особенно с учетом того, что на родине чуть ни на 40 градусов прохладнее.

На вторую половину футболистам обещано свободное время. «Шахтер» отправится в город Картахена, чтобы побродить по его живописным улочкам, купить сувениры родным и близким. Главная же задача такой «увольнительной в город» - небольшая психологическая разгрузка в бесконечной череде тренировок.

[youtube id="WZpqmu6t4MY"]

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML