ШАХТА

Виктор Леоненко вызывает футболистов "Шахтера" на дуэль

11.03.2013 17:58

Виктор Леоненко(В рамках концертно-развлекательного мероприятия, посвящённого Женскому Дню на НСК Олимпийском, команда Звёзд Футбола сыграла с командой Звёзд Шоубизнеса Маэстро вничью 1:1. Голы забили Александр Педан и Эдуард Цихместрук. Рекорд мира по количеству женщин на стадионе не был установлен из-за морозной погоды, но было зафиксировано новое украинское достижение - 7100 девушек на трибунах. На поле во время матча работа женская бригада арбитров ФФУ).

Виктор ЛЕОНЕНКО:

- Меня во всём, что было на НСК Олимпийском в субботу 9 марта, не устраивает в первую очередь ничья! Мы доигрывали последние минуты из расчёта, что будем бить пенальти, уже все даже уже выбрали, кто по очереди бьёт, и тут организаторы меняют планы, и просят обойтись без 11-тиметровых. Мне Микола Васильков потом объяснил, что сбивался тайминг и холодно, и артисты мёрзнут...

- Конечно, погода подкачала. Ну кто пойдёт на стадион при минут 7 мороза? За день до этого солнце, а в день события такой холод. Хотя моих лично фанатов, которым я пригласительные давал, было 600 человек, никто из девушек не спасовал! До мирового рекорда, я так понимаю, не дотянули, но украинский есть.

- Но для всех нас, я имею в виду команду футболистов, было очень важно сыграть на Олимпийском, тут все играли в разные годы, но после реконструкции из нас никто, некоторые готовы были даже за деньги сыграть! Во Львове я уже играл, теперь в Киеве на новом стадионе.

- Думаю, что мы, ветераны Динамо, вызовем на поединок ветеранов Шахтёра, вот это будет игра. Надо будет только собрать все лучшие силы, и мы покажем футбол лучше, чем нынешние «звёзды». Думаю, к концу весны такая игра вполне возможна.

 

Источник: sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML