ШАХТА

Дмитрий Безотосный: "Мяч круглый и всё может случиться"

11.03.2013 12:02

Шахтер-ЧерноморецГолкипер одесского "Черноморца" Дмитрий Безотосный вспомнил перипетии игры "моряков" во Львове, где одесситы в рамках 20-го тура премьер-лиги выиграли у "Карпат" — 2:1, а также прокомментировал предстоящий матч с "Шахтёром".

"Мы победили, значит, впечатления от игры только позитивные – цитирует Безотосного "Ланжерон". — Перед игрой я интересовался историей матчей с "Карпатами" – мы давненько уже не побеждали во Львове. И в принципе встречи с львовянами складываются непросто, не считая нашего поражения в Кубке год назад, последние поединки завершались боевыми ничьими. Ну и в целом, победа есть победа, мы очень рады, что добились позитивного результата".

"К "Шахтёру" готовимся с позитивным настроением, а с каким же еще? "Шахтёр" – это "Шахтёр", но надо выходить на поле и играть. Как говорится, мяч круглый и всё может случиться. Если выходить на игру, заранее опустив руки, и с мыслями о поражении, то какой смысл вообще выходить на футбольное поле?" — отметил вратарь "Черноморца".

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML