ШАХТА

Против "Боруссии" "Шахтер" сыграет в выездном варианте формы

05.03.2013 14:54

Свежие вести из Дортмунда, где в эти минуты «Шахтер» настраивается на ответный поединок с «Боруссией».

В первой половине дня команда отправилась прогуляться по прилегающему к гостинице Вестфальскому парку. Погода, кстати, воцарилась шикарная. Яркое солнце прогревает дортмундский воздух до +8–9 градусов.

Тем временем официальная делегация «горняков» убыла на предматчевое совещание клубов и организаторов, предваряющее сегодняшний поединок. Встреча лиц, причастных к организации и проведению матча, состоялась на BVB Stadion Dortmund – будущем месте сражения команд.

Прежде всего было подтверждено время стартового свистка – 21:45 по Украине. Делегат УЕФА Йозеф Климент отметил, что стадион «Боруссии» полностью готов к проведению матча.

«Шахтер» сыграет с «Боруссией» в выездной форме белого цвета. Вратарь «горняков» наденет зеленую амуницию. Дортмундцы предстанут перед публикой в желто-черных полосатых футболках, черных трусах и желтых гетрах. Вратарь немцев облачится в серое, а словенская бригада арбитров будет работать в форме голубого цвета. Интересная деталь: скамейка запасных «Шахтера» будет расположена справа от выхода на поле.

На матче «Боруссия» - «Шахтер» ожидается присутствие 65 800 зрителей.

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML