ШАХТА

Тренер "Анжи" считает что Виллиан отличный парень

04.03.2013 18:06

Анжи- Для хавбека Виллиана матчи с «Ганновером» стали первыми официальными в составе «Анжи». И если его действия в первой встрече многим понравились, то по второй были вопросы. Как оцениваете игру бразильца в Ганновере?
- Там он большую часть времени, можно сказать, отсутствовал. Да и в Москве был на виду непостоянно, хотя два или три раза действительно сыграл здорово. Но я хочу, чтобы Виллиан вышел на более высокий уровень. На тот, на котором он действительно может играть. Хочется видеть от него постоянное рвение на поле.

- Понятно, что Виллиан — профессионал. Но вы не боитесь, что мысль о том, что от него в каждом матче ждут чудес, может помешать бразильцу раскрыться в России? Ведь его приобрели у «Шахтера» за большие деньги и уже в статусе яркого футболиста...
- Не думаю. Я слежу за ним на тренировках каждый день. Виллиан — отличный парень, у него таких мыслей и в помине нет. Поэтому вряд ли это ляжет тяжелым грузом на его плечи. Во всяком случае, не вижу причин, почему с ним может произойти то, о чем вы говорите.
Источник: СЭ

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML