ШАХТА

Кучер – лучший игрок в матче с «Волынью» по версии Шахта.орг

Кучер – лучший игрок в матче с «Волынью» по версии Шахта.орг

Подведем итоги пользовательского опроса на тему лучшего игрока «Шахтера» в матче с «Волынью». Напомним, «горняки» в первом весеннем матче чемпионата Украины разгромили лучан со счетом 4:1. Голы на счету Кучера, Косты, Эдуардо. Еще один мяч в свои ворота забил Шандрук.Александр Кучер

На третьем месте, по вашему мнению, очутился Дуглас Коста. Бразилец много двигался. Когда играл на партнеров, то получалось опасно. Так и случилось в случае с его голом. Ведь именно Коста начал эту атаку, отдав пас влево на Раца. 13% голосов в пользу Косты.

Второе место в опросе занял Генрих Мхитарян. Армянин, как всегда, был активен в атаке, имел много возможностей для взятия ворот. Но мяч, после его ударов, никак не шел в ворота. Чего только стоит его удар с точки «Виллиана», когда «Волынь» спасла штанга. 18% наших посетителей отдали свой голос в пользу армянина.

А первое место среди посетителей Шахта.орг занял Александр Кучер. Гол Саши и частые подключения в атаку при угловых впечатлили наших посетителей. 35% проголосовали за украинского защитника «Шахтера».

[poll id="100"]

Авторы нашего сайта не были столь однозначны в своих оценках. Тройка лидеров получилась такой:

1. Коста и Эдуардо – 4,1 балла;
2. Кучер и Соболь – 4 балла;
3. Рац – 3,9 балла.

Таким образом, очки в нашу рубрику «Звезды сезона» получают следующие игроки:

Кучер – 5 баллов
Коста – 4 балла
Эдуардо – 3 балла
Мхитарян – 2 балла
Соболь – 2 балла
Рац – 1 балл

Ну, а лучшим игроком матча с «Волынью» по версии Шахта.орг становится Саша Кучер! Поздравляем Александра и надеемся, что в завтрашнем матче с "Боруссией", Саша, как и все остальные наши игроки, будут еще больше настроены на успешный исход двухматчевого противостояния с немцами.

Спасибо за участие в наших опросах!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML