ШАХТА

Егор Титов: "С Блаттером довольно легко можно договориться, вопрос только в сумме"

28.02.2013 8:30

Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов прокомментировал идею создания так называемого объединённого чемпионата России и Украины и заявил, что с президентом ФИФА Йозефом Блаттером, высказывавшимся против этой идеи, можно договориться.

"Я в курсе всех за и против этого проекта, знаю, что ведущие клубы отказываются встречаться и обсуждать эту идею, и это мне не совсем понятно. Этим проектом занимаются уважаемые люди, и было бы правильно, если бы клубы сразу обозначили свою позицию: мол, мы в этом чемпионате играть не будем или, наоборот, будем. В нынешней ситуации, мне кажется, чемпионат СНГ просто нереален. А как будет дальше, сложно сказать.

Можно ли договориться с Блаттером? Думаю, что с Блаттером довольно легко можно договориться, вопрос только в сумме. А что касается наших чиновников, хотя назвать Валерия Газзаева чиновником сложно — человек из футбольного мира… На мой взгляд, если такие люди видят цель, они будут идти до конца! Тот же Валерий Георгиевич чётко знает, как идти к поставленной цели. И раз он принял решение идти к этой цели, видимо, он понимает и знает, что за ним есть поддержка. Возможно, даже в лице Мишеля Платини. Все знают, что глава УЕФА часто бывает у нас, в России, и, возможно, уже высказал какое-то мнение по этому поводу", — цитирует Титова "Спорт день за днём".

 

Источник: "Спорт день за днем"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML