ШАХТА

Исмаили - отличный трансфер для "Шахтера"!

Исмаили - отличный трансфер для

14 февраля донецкий "Шахтер" заключил трудовое соглашение с бразильским защитником Исмаили, до того выступавшим за португальскую "Брагу". Наш сайт уже успел ознакомить своих читателей с персоной и игровой карьерой этого футболиста, также поинтересовавшись вашим отношением к этому клубному приобретению посредством традиционного опроса.

Исмаили

Вполне понятно, что и Исмаили, и Эдуард Соболь были приобретены в качестве замены уже немолодым Вячеславу Шевчуку и Развану Рацу. Также очевидно, что именно бразилец Исмаили в силу своего возраста и, конечно же, большего опыта, будет в первую очередь рассматриваться как кандидат № 1 на позицию левого бека в "Шахтере". Однако стоит ли считать этот трансфер успешным или же "Шахтеру" можно было бы найти более сильного и качественного исполнителя на эту позицию?

По сути именно об этом мы и спросили вас, задав вопрос следующим образом - "Как вы относитесь к трансферу Исмаили в "Шахтер"?". И, нужно сказать, итоги голосования показали, что абсолютное большинство поклонников "Шахтера" и читателей Шахта.орг с оптимизмом относятся к этой покупке. Также большой процент ваших голосов был отдан за пункт "пока никак", что подчеркивает взвешенный подход и желание сперва посмотреть на игрока в действии, а уже потом оценивать его уровень и потенциал.

[poll id="99"]

В любом случае остается пожелать самому игроку оправдать возложенные на него надежды как со стороны руководства нашего клуба, так и со стороны каждого из его болельщиков!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML