ШАХТА

Роман Березовский: "Обыграть "Шахтер" - дорогого стоит"

Роман Березовский:

Армянский голкипер московского "Динамо" в эксклюзивном интервью "Спорт-Экспрессу" поделился впечатлениями от победы своей команды в товарищеском поединке с донецким "Шахтером" (2:1).

Роман Березовский

"Прежде всего бросилось в глаза, что ребята старались допускать самый что ни на есть минимум ошибок, действовали предельно осмотрительно. "Шахтер" сделал ставку на комбинационную игру, стремился больше контролировать мяч. Наши ребята хорошо использовали фланги, быстро и остро контратаковали. Могло показаться, что соперник больше владел преимуществом. Но на самом деле это была только видимость. Наши атаки были качественней и логичней. А одолеть, пусть и на сборах, "Шахтер - нынче дорогого стоит.

У "Шахтера" было несколько опасных моментов. Особенно у Мхитаряна, который, выйдя один на один в первом тайме, почему-то не стал все решать сам, а неожиданно отдал мяч партнеру.

В физической подготовке "Динамо" нисколько не уступило "горнякам". Было много движения, скоростной работы. Может быть, "Шахтер" выглядел чуть свежее, за счет того, что должен вот-вот вступить в чемпионат" - отметил Березовский.

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML