ШАХТА

Конкурс "Календарь-2013» продлен! Не упусти шанс выиграть!

Конкурс

Как известно, новогодняя пора - очень особенное время, потому ставить конкретные сроки в этот час, как правило, весьма сложно. Видимо, организовывая наш конкурс, призом в котором служат 2 красочных календаря на 2013 год от ФК "Шахтер", мы не учли этот фактор. Поэтому самое время исправиться и дать дополнительный шанс желающим выиграть!

календарь-2013

Итак, организаторами конкурса принято решение продлить срок приема работ до 6 января (включительно). После этого до 11 января администрация ознакомиться с работами и лучшие из них будут вынесены на суд общественности путем публикации на нашем сайте. После чего, как и было обещано ранее, мы объявим одного победителя, который получит приз по версии авторского коллектива Шахта.орг, а имя второго победителя определит 5-дневное голосование! Таким образом, к 17 января мы подведем окончательные итоги конкурса!

Напомним, что для победы в конкурсе вам необходимо лишь лаконично преобразовать свои мысли в небольшой очерк на тему предстоящего соперничества «Шахтера» с дортмундской «Боруссией» в 1/8 финала Лиги чемпионов, которая обозначена нами следующей формулировкой: «Почему «Шахтер» обыграет «Боруссию» по сумме двух матчей?».

Детальнее с условиями конкурса вы можете ознакомиться в нашем анонсе.

Свои статьи присылайте на адрес администрации Шахта.орг admin[at]shahta.org (вместо «[at]» вам необходимо поставить так называемую «собачку») прямо сейчас! При этом не забывайте указывать свою фамилию и имя!

Мы понимаем, что условия конкурса не являются обычной лотереей, потому очень ценим каждого нашего читателя, который выразит желание поучаствовать в конкурсе! Поэтому мы гарантируем честность его проведения, отмечая, что никто из нынешнего авторского состава сайта (а также их родственников) не претендует на приз и, следовательно, не получит его.

Поэтому дерзайте! Также просим вас "лайкнуть" эту статью в любой удобной для вас социальной сети, чтобы ваши друзья также имели возможность получить новогодний подарок от Шахта.орг и ФК "Шахтер"!

Веселых и добрых вам новогодних праздников, друзья!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML